Эксперт по работе с инвесторами и партнерами

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Вайлдхорн Чэйс

Мы — Surf Coffee®, и мы не просто открываем новые кофейни Surf Coffee®. Мы создаем волшебные пространства, которые привлекают огромное количество гостей по всей России.

Мы ищем эксперта в команду отдела по работе с инвесторами и партнерами.

• знакомиться с потенциальными партнерами и инвесторами Surf Coffee® — никаких холодных продаж, только встречи с теми, кто хочет быть именно нашим партнером или инвестором;
• презентовать нашу партнерскую и инвестиционные программы и проводить интервью;
• рассчитывать финансовый прогноз открытия предприятия и сопровождать партнера до этапа заключения договора;
• совместно с командой генерировать новые проекты, которые помогут Surf Coffee® расти в России и за рубежом;
• регулярно формировать отчетность и следить за ключевыми показателями своего направления.

Каким мы видим идеального кандидата:

• общительный, нацеленный узнать потребности партнера и помочь ему реализовать свой потенциал;
• с интересом к тому, как устроен бизнес и инвестиции (если ты знаешь что-то об инвестиционных продуктах — супер);
• нацелен на результат и понимает разницу между «делать» и «сделать» и способен мыслить долгосрочно — на горизонте 5-10 лет.

Немного про бонусы:

• Обучение и поддержка от руководителя и коллег: мы будем помогать на каждом этапе и ты всегда можешь на нас рассчитывать;
• Офис в пешей доступности от м. Белорусская г. Москва; гибридный формат работы;
• Полная занятость, гибкий график работы;
• Официальное трудоустройство, ДМС после прохождения испытательного срока;
• Участие в общих проектах совместно с другими командами и департаментами.