Кладовщик / водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: For-Hotels
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, улица Вишняковой 1/12

Мы краснодарская компания, которая занимается изготовлением мебели и текстиля для отелей. Комплектуем гостиничные номера, разрабатываем интерьерные дизайнерские проекты. Работаем оптом.

Коллектив адекватный, руководство тоже.

• Полный складской учет и контроль за движением ТМЦ.
  • Организация погрузочно-разгрузочных работ, обеспечение качественной приемки материалов с последующей выдачей в монтаж.
  • Поддержание порядка и чистоты на складе;
  • Контроль собранных заказов на соответствие заявки на сбор товара;
  • По необходимости выполнять функцию водителя-экспедитора.

• Опыт работы в должности кладовщика желательно более 2х лет, опыт работы водителем-экспедитором приветствуется
  • Наличие прав категории В. Наличие собственного автомобиля желательно;
  • Обладает грамотной устной и письменной речью, навыками делового общения. Знает принципы работы программных продуктов MS Office (Word, Exel). Также умеет работать со складскими программами.

• Рабочий график - понедельник-пятница с 9-18
  • Выплата дважды в месяц, без задержек. ЗП 60 000 руб (оклад)+ежеквартальная премия при отсутствии грубых ошибок и нарушений.
  • Испытательный срок 2 месяца.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух дней с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Если ответа от нас не будет более 2-х дней, значит, к сожалению, Вы нам не подходите.

С уважением, компания For hotels.