Управляющий студией массажа

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Массажный салон Solojein
улица Сергея Макеева 9к2

Цель нашей работы - повысить качество жизни каждого жителя Москвы!

Это касается и наших клиентов, которые получают лучший сервис и качество услуг, и нашей команды.

Сеть студий массажа СОЛО - быстрорастущая компания с комфортными условиями труда.

Нам нужен Руководитель, который разделит наши ценности, и возьмет опеку над командой и плановыми показателями. Мы любим экспериментировать, поэтому открыты к вашим идеям и внедрениям. И точно знаем как оценить результат нашей работы, поэтому дружим с отчетами, внутренней информационной системой, регламентами и показателями

Вы получите:

- Работу в стабильной компании, которая быстро адаптируется ко всем внешним изменениям - проект начался с Белгорода, второй точкой открытия стал Воронеж, в силу происходящих событий мы находим решение абсолютно во всех ситуациях, сохраняем команду и уровень заработка всех специалистов, имеем большую базу клиентов и сотни положительных отзывов;

- Возможность карьерного роста до Руководителя сети;

- Интересную сферу и качественный продукт, когда продаешь то, что нравится самому - работа в радость, преимуществом будет если вы - ценитель кайфа, если нет - покажем что такое качественный массаж;

- Комфортный график работы пн-пт с 10:00 до 19:00;

- Персональную скидку 40% на все услуги студии;

- Профессиональную косметику по себестоимости;

- Обучение в различных направлениях.

- Организация и обеспечение бесперебойной работы Студии;

- Выполнение планов по продажам услуг и товаров Студии;

- Подбор персонала, ввод в должность и адаптация, формирование команды;

- Осуществление контроля качества обслуживания гостей и сбор обратной связи;

- Работа по урегулированию конфликтов;

- Работа в crm системе Yclients;

- Взаимодействие с контрагентами и поставщиками.

Нам важно:

- Опыт работы в сфере управления персоналом и продажах от 1 года (опыт работы в сфере красоты будет преимуществом);

- Умение и готовность работать в режиме многозадачности;

- Эмпатия;

- Гибкость и готовность к изменениям. Мы постоянно тестируем новые инструменты, подстраиваемся под изменения рынка, за счет чего постоянно растем и приумножаем результат;

- Аналитическое мышление, структурность и системность;

- Целеустремлённость, желание работать на результат и быть всегда на шаг впереди плана;

- Ответственность и стрессоустойчивость.

Если заинтересовала вакансия, нажмите кнопку "Откликнуться"