Talent Manager в Плюс Фантех

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Яндекс
Садовническая улица 82с2

Плюс Фантех Яндекса — это Кинопоиск, Музыка, Афиша, Букмейт и Плюс. Меломаны и киноманы, любители долгих квизов по фильмам и сериалам, вдумчивые читатели, которые могут часами спорить о том, что же хотел сказать автор, — всё это мы. Мы искренне любим то, чем занимаемся, поэтому стараемся сделать наши сервисы максимально удобными и полезными, а жизнь наших сотрудников — комфортной и насыщенной.

Мы в поиске talent manager, который будет отвечать за развитие руководителей.

Какие задачи вас ждут:

Запуск и организация процесса talent review
Вам предстоит заниматься разработкой и запуском коммуникационных материалов, проведением обучающих вебинаров, а также организацией годового цикла talent review, включая планирование, координацию этапов, мониторинг выполнения и анализ результатов.

Организация и проведение talent-калибровок
Вы будете помогать HRBP в проведении калибровок и участвовать в них, предоставлять бизнесу необходимую информацию и поддерживать процесс, разрабатывать и внедрять методологию проведения talent-калибровок, обучать участников и обеспечивать единый подход к оценке сотрудников. Также предстоит обеспечивать эффективность процесса и собирать обратную связь.

Составление ИПР и помощь ключевым сотрудникам в их реализации
Вы будете подбирать инструменты развития и консультировать по ним сотрудников, помогать коллегам выбирать подходящие программы обучения, коучинга или наставничества, разрабатывать методологию и обучать всех участников процесса планирования и реализации ИПР, обеспечивая единый подход и эффективность.

Мы ждем, что вы:

• Запускали и организовывали процессы talent review
  • Организовывали и проводили talent-калибровки
  • Занимались подбором инструментов развития сотрудников и проводили консультации
  • Составляли ИПР и помогали в их реализации ключевым сотрудникам

Будет плюсом, если вы:

• Работали в talent management
  • Знаете методологию и инструменты оценки сотрудников
  • Умеете разрабатывать методологию и адаптировать её под ЦА

• Работу в сильной команде, с которой можно расти
  • Сложные задачи для сервисов с миллионами пользователей
  • Возможность влиять на процесс и результат
  • Зарплату на уровне рынка и выше
  • Премии каждые полгода для всех, кто успешно прошёл ревью
  • Расширенную программу ДМС, оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей
  • Гибкий график работы