Frontend-разработчик в Цифровые финансовые активы

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: СБЕР

Мы молодая команда единомышленников, занимающаяся разработкой инновационных, не имеющих аналогов в России и мире, продуктов финансирования юридических лиц через ЦФА (цифровые финансовые активы) на blockchain-платформе Сбера. Мы охватываем большое количество направлений, а именно техническая реализация продуктов, структурирование сделок, аналитика и юридическая экспертиза, в зоне нашей ответственности реализация UI для клиентов Сбера, создание смарт-контрактов и интеграции со смежными командами.

Наш продукт находится на начальной стадии реализации, поэтому у тебя будет возможность стоять у истоков и влиять на его технологическое развитие. Мы ценим креатив и стремление к постоянному развитию. Наша цель - стать лидерами в области разработки финансовых продуктов на основе blockchain.

Нам нужны талантливые разработчики, которые уже знакомы или хотят познакомиться с набирающей все большую популярность в последние годы технологией blockchain и миром цифровых активов. Мы первыми в России выпустили ЦФА с обеспечением в виде движимого имущества и не планируем останавливаться на достигнутом.

Текущий стэк:

React, Python, Scala, Kafka, PostgreSQL, Docker, Openshift

Обязанности

• Разработка пользовательского UI для внешнего клиента и внутренних систем;
  • Интеграция с REST API;
  • Взаимодействие с другими командами;
  • Принимать участие в развитии продукта.

Требования

• Опыт работы с Docker.

Будет плюсом:

• Опыт работы с antD, микрофронтендом (ModuleFederation), Openshift;
  • Опыт проработки REST API для взаимодействия с backend;
  • Базовое понимание принципов работы blockchain-сетей.

Условия

• Формат работы - офис (ст.м.Кутузовская);
  • Уникальные масштабные проекты, работа в приоритетном направлении Банка;
  • Дружный и высококвалифицированный коллектив;
  • Возможность профессионального развития и обучения новым технологиям;
  • Достойная заработная плата (оклад + годовой бонус);
  • Современные рабочие места и программное обеспечение;
  • ДМС с первого дня, страхование от несчастных случаев, социальные гарантии, корпоративные мероприятия;
  • Бесплатный фитнес-зал.