Помощник логиста

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: WOLLMER
6-я линия Васильевского острова 59к1

Привет! На связи команда Wollmer. Уже 7 лет мы строим бренд бытовой техники мирового уровня из России.

Каждый год мы растем в 2,5 раза.

Поэтому сейчас мы ищем в команду коммуникабельного и ответственного помощника логиста, который сможет разгрузить нашего основного сотрудника и в короткие сроки дорасти до самостоятельного менеджера по логистике.

Задачи:

• Ведение работы с перевозчиками: заказ машин, документооборот, претензионная работа

• Взаимодействие с курьерскими службами

• Оформление перемещений товаров внутри компании и ведение сопутствующей документации

• Отслеживание остатков товаров на складах, фулфилментах, дарксторах, контроль своевременного вывоза возвратов/брака

• Решение вопросов по заявкам от клиентского отдела, связанных с доставкой до клиента: срывы и переносы доставок, форс-мажорные ситуации, оформление экспресс доставок до клиентов

• Ведение отчетности в рамках своей зоны ответственности

Что мы ищем в кандидате:

• Знание требований к оформлению транспортной документацией

• Способность решать конфликтные ситуации, отстаивать интересы компании, договариваться с контрагентами

• Хорошее знание Excel, CRM систем, офисных программ

• Ответственность, организованность, умение самостоятельно планировать рабочий день

Будет плюсом:

• Опыт работы в доставке интернет-магазина, транспортной компании

• Опыт работы с маркетплейсами

Что мы обеспечим:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуска)

• Стабильная "белая" зарплата 2 раза в месяц

• Заработная плата: 55 000 руб. фикс на период испытательного срока, далее возможны премии за успешную работу

• Гибкий график: 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня

• Светлый офис в 10 минутах от ст. м. Василеостровская

• Оплачиваемые обеды

• Скидки на продукцию компании

• Корпоративы и подарки для детей сотрудников

• Дополнительное обучение за счет компании

Ждем Вашего отклика!