Тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Ирины Малыхиной

Агентство недвижимости Ирины Малыхиной помогает покупать квартиры в новостройках комфорт/премиум и бизнес сегментов.

Мы предоставляем качественный и профессиональный сервис подбора недвижимости, наши менеджеры каждый день думают о комфорте клиентов и получении самых выгодных условий. Нашу работу оплачивают застройщики, мы не берем комиссию с клиента.

Кого мы ищем и почему?

В связи расширением отдела продаж мы в поисках энергичного тренера-коуча по продажам, который проживает в Москве и имеет опыт проведения тренингов для отдела продаж, опыт адаптации новых сотрудников отдела продаж, формирование плана обучений и развивающих программ, а так же навыки ораторского мастерства и высокий эмоциональный интелект.

Чем предстоит заниматься?

• Формирование плана обучения и адаптации новых сотрудников отдела продаж;
  • Проведение обучений для брокеров отдела продаж офлайн и онлайн (навыки и техники продаж, ораторское искусство, тайменеджмент и тд.);
  • Определение потребности в обучение (совместно с РОПом анализ эффективности ключевых метрик продаж и результат их эффективности);
  • Формирование ИПР (индивидуального плана по развитию) для сотрудников отдела продаж;
  • Групповой и индивидуальный коучинг сотрудников;

Проведение аттестаций персонала;

• Удаленную работу со встречами раз в неделю для проведения тренингов;
  • Комфортный график с 10 до 19:00, 5/2;
  • Заработную плату от 150.000 рублей (оклад 100.000 + KPI отталкиваемся от ожиданий успешного кандидата);
  • Карьерный рост и интересные задачи!
  • Обучение и развитие: тренинги и обучения, повышения знаний за счет компании;
  • Реальную опору и поддержку (Наши сотрудники - это наша главная ценность).
  • Сильное окружение (наши сотрудники становятся миллионерами в нашей компании, покупают квартиры, машины, ездят в Дубай отдыхать);
  • Бонусы за выполнения плана, тимбилдинги, корпоративные мероприятия каждый месяц за счет компании;​​​​​​​

До встречи в нашей команде ❤️
HR совсем скоро свяжется с вами