Старший офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ПАН Партнер
Владимирский проспект 23

ПАН Партнер — это IT-платформа для проведения сделок с недвижимостью и агентство полного цикла с 100 000+ довольных клиентов.

Мы работаем в двух направлениях:

1. Как агентство недвижимости — помогаем покупать и продавать новостройки, вторичную, загородную и коммерческую недвижимость.
2. Как агрегатор недвижимости — с партнерами в риелторской, девелоперской и банковской сфере. Мы предоставляем агентам и агентствам недвижимости удобную IT-платформу и множество сервисов для работы с клиентами и продаж недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве, Дубае и Кипре. При этом сами могут находиться в любой точке мира.

Мы ищем офисную фею с управленческими навыками!

Если вы самоорганизованы, проактивны и умеете вдохновлять команду — мы хотим видеть вас в нашем коллективе! Ваша задача будет заключаться в управлении офисными процессами и обеспечении комфортной рабочей среды для сотрудников.

• Организация и контроль работы офис-менеджеров и системного администратора;
  • Полное обеспечение функционирования офиса: взаимодействие с администрацией БЦ, закупка необходимых материалов (кофе, вода, канцелярия и т.д.), организация и контроль мелких ремонтных работ;
  • Контроль приема и распределения корреспонденции и входящих звонков, приема гостей офиса;
  • Организация и контроль обслуживания оргтехники/кофемашины/кулеров/телевизоров (связь со специалистами при необходимости);
  • Коммуникация и решение проблем совместно с тех. персоналом БЦ;
  • Контроль ведения реестра сотрудников;
  • Работа с заказами и счетами;
  • Контроль ведения карточек в CRM-системе, добавление новых сотрудников в CRM;
  • Помощь в подготовке реквизитов для съемок;
  • Взаимодействие со всеми отделами компании;
  • Ведение корпоративной связи компании, взаимодействие и решение всех вопросов с оператором;
  • Активное участие в организации корпоративных мероприятий и других HR-проектах.

• Опыт работы в аналогичной должности (старший администратор, старший смены, управляющий офиса или центра);
  • Управленческие и организационные навыки;
  • Проактивность, самостоятельность, способность находить пути решения;
  • Готовность к многозадачности;
  • Внимание к деталям;
  • Позитивный взгляд на мир (умение видеть не проблемы, а задачи и находить пути решения);
  • Навыки работы в CRM, умением работать с орг. техникой;
  • Отличные навыки переговоров, клиенториентированность и умение работать в команде.

От нас:

• Стабильность всегда и во всем. Официальная ЗП (оклад + KPI)
  • Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 час. Сб. и вск. - выходные
  • Комфортный офис 1 минута от ст. м. Достоевская и Владимирская
  • Насыщенную корпоративную жизнь. Мы не только эффективно работаем вместе, но и отлично отдыхаем в кругу любимых коллег. Квесты, квизы, походы, кинопросмотры. Скучно точно не будет!
  • Возможность роста.

​​​