Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Энкей
от 120000 до 200000 RUR
Авиационная улица 66

Мы консалтинговая компания, работаем с юридическими лицами (малый и средний бизнес), помогаем им в оформлении финансовых продуктов, а именно кредиты, банковские гарантии, лизинг, факторинг, проведение международных платежей и т.д. Мы берем на себя всю рутинную работу, связанную с оформлением финансовых продуктов, что позволяет компаниям сосредоточиться на своих ключевых задачах и повышении эффективности бизнеса.

• Построение с нуля и масштабирование отдела продаж.
  • Разработка и реализация стратегии продаж финансовых продуктов (банковские гарантии, кредитование).
  • Управление командой продаж: подбор, обучение, контроль, наставничество, мотивация и оценка эффективности сотрудников.
  • Анализ рынка и конкурентной среды, выявление новых возможностей для увеличения продаж.
  • Формирование бюджета отдела и контроль его исполнения.
  • Установление и достижение целей по продажам, контроль выполнения планов.
  • Установление и поддержание долгосрочных отношений с ключевыми клиентами.
  • Подготовка отчетности по результатам продаж и деятельности отдела.

Каким мы видим Вас:

• Образование: высшее (финансовое, экономическое, менеджмент).
  • Опыт работы в сфере продаж финансовых продуктов от 3-х лет, опыт на позиции руководителя — от 1 года.
  • Понимание специфики отрасли и знание финансовых инструментов, таких как банковские гарантии и кредитование будут преимуществом.
  • Развитые навыки переговоров и управления командой.
  • Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения на их основе.
  • Нацеленность на результат, инициативность и способность к стратегическому мышлению.

Какие условия мы предоставляем:

• Заработная плата без потолка (оклад 120 000 рублей + система бонусов и мотивации).
  • Выплата зарплаты без задержек (2 раза в месяц);
  • Обучение и развитие навыков в области финансового менеджмента.
  • Условия для комфортной работы и карьерного роста.
  • Гибкий график при выполнении планов и поставленных целей
  • Согласуем удаленную работу/Отгул в связи с семейными обстоятельствами.
  • Наши клиенты - успешные собственники бизнеса;
  • Удобная CRM-система. (Битрикс24)
  • Удобное расположение офиса.