Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Движение дети

Наша компания “ОсанкаДети” - лидер в сфере детских оздоровительных тренировок. Мы помогаем детям и подросткам обрести здоровую осанку за счет внедрения образовательных продуктов и услуг для детей, родителей и специалистов.

У нас 2 основных продукта: платформа живых онлайн-тренировок для детей и онлайн-школа для родителей.

Наша цель — помочь детям становиться сильнее и здоровее, а их родителям — получать экспертную поддержку через нашу онлайн-школу.

Почему мы ищем РОПа - в связи с выделением продукта «Тренировки» в отдельное направление открыт новый отдел продаж, сейчас работает 3 менеджера, нужен сильный руководитель, ориентированный на результат.

• Среднемесячный доход от 200 тыс руб. Прозрачная система мотивации. Оклад + kpi (план продаж и конверсия), возможность влиять на свой доход.

• Удаленную работа 5/2

• Свободу действий, если есть результат

• Потрясающий “кармически правильный” продукт, который приятно продавать

• Отпуск каждые 6 месяцев

• Обучение и постоянный контакт с СЕО и руководителями проекта, возможность участвовать в принятии стратегических решений

Конкретные цели на ближайшие 3 месяца:

• Доформировать отдел продаж, отладив все процессы

• Довести конверсию основной воронки до плановой (с открытой тренировки в покупку)

• Увеличить ежемесячную выручку направления минимум на 50%

Ресурсы и поддержка:

• Лидогенерация от 1-2 тыс чел ежемесячно в воронку открытых тренировок

• Помощь с наймом сильных менеджеров (спецализирующийся на ОП hr-менеджер)

• Постоянный контакт с отделом маркетинга и продукта, ОКК

• Свобода в разработке и реализации стратегии продаж

• управление ОП, обеспечивая регулярное выполнение плана

продаж по новому направлению

• обучение имеющихся менеджеров и по потребности - найм, ввод в работу менеджеров

• постоянная работа над совершенствованием процессов в ОП (регламенты, книга продукта, презентации, скрипты,

инструкции и пр)

• работа над материальной и нематериальной мотивацией МОПов

• повышение веры в продукт, цели и миссию компании у сотрудников отдела продаж

• постоянное обучение и развитие навыков продавцов (ролевки, разборы, ОС)

• участие в планерках команды управления(2 раза в неделю), стратегических сессиях проекта.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, 3 причины, почему вы бы хотели рассмотреть вакансию в нашем проекте.