Менеджер проектных продаж (загородная недвижимость А класса)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: SOFI Consult

Мы проектируем и строим загородные индивидуальные дома А класса от 500м2.
Мы создаем уникальные жилые дома и объекты, применяя передовые технологии и архитектурные решения, соответствующие самым высоким требованиям. Каждый наш проект – это результат точных инженерных расчетов, подготовленная на высшем уровне документация, досконально проработанные детали и инновационные подходы. Для нас важно не только построить, но и предложить идеальное решение.

Уникальные проекты – вы будете работать с изыскательными клиентами и участвовать в создании шедевров в сфере архитектуры и строительства;

Возможности для личного роста – у нас вы сможете расширить свой профессиональный кругозор, создать уникальный нетворкинг и стать частью сообщества, где доверие и репутация важнее всего;

Эксклюзивные условия работы – мы предоставляем всё необходимое для успешного ведения проектов: полную техническую и административную поддержку, премиальные ресурсы;

Амбициозные задачи – вы будете в постоянном контакте с клиентами самого высокого уровня, принимая участие в принятии важных решений и разрабатывая эксклюзивные предложения.

Неограниченный доход - вы будете зарабатывать не только от первого контракта с вашим клиентом, но и от всех последующих допродаж отдела ведения.

Что ожидаем:

• Опыт продаж в премиум-сегменте с чеками от 100 млн.руб. с фокусом на работе с клиентами высокого уровня
  • Знание особенностей продаж проектов с длительным циклом сделки (от 1 года);
  • Умение создавать и развивать нетворк среди влиятельных клиентов и партнеров, находить подход к каждому и предлагать решения, соответствующие их высоким запросам;
  • Глубокие знания в сфере проектирования и строительства, способность уверенно вести переговоры и предоставлять экспертные консультации на этапе продаж проектирования и строительства элитных жилых объектов;
  • Ориентация на результат и готовность к активным продажам в сегменте высокобюджетных проектов;
  • Высокая личная ответственность и внимание к деталям, умение работать с клиентами, для которых важны не только сроки, но и идеальное качество на каждом этапе.

Задачи:

• Привлечение и ведение клиентов из высокой целевой аудитории: владельцев бизнесов, известных персон и тех, кто ценит эксклюзивность и уникальность;
  • Проведение встреч и переговоров с VIP-клиентами, участие в обсуждении архитектурных решений и строительных технологий, которые выходят за рамки обычных стандартов;
  • Постоянное расширение базы клиентов через нетворкинг и взаимодействие с агентами влияния, ключевыми фигурами в строительной сфере;
  • Заключение договоров на проектирование и строительство жилых объектов премиум-класса.
  • Дальнейшая передача проектов в Отдел ведения клиентов.

Почему к нам стоит присоединиться:
Работа в нашей компании – это возможность стать частью команды, которая создает исключительные решения в строительстве. У нас не просто проектирование и строительство – это создание домов, которые становятся символом статуса и престижа. Мы ждем тех, кто готов стать партнером для наших VIP-клиентов, тех, кто стремится не просто продавать, а быть экспертом и советником в мире элитной архитектуры и дизайна.