Менеджер по продажам / Риелтор

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Юридическая Компания Собственник
Уфа
улица Чернышевского 82

ПРИВЕТ. Я ВЯЧЕСЛАВ РОСС — основатель юридической компании .

Рад сообщить об открытии нового проекта - "Агентство безопасных сделок". Мы создали этот проект на базе очень успешной юридической компании -"Собственник".

Уже 16 лет мы входим в ТОП лучших юридических компаний РБ. Мы дольше всех остальных работаем на рынке юридических услуг в Республике Башкортостан, и мы хотим становиться еще больше и сильнее, поэтому приняли решение об открытии нового направления — продажи недвижимости. Продаём объекты на вторичном и первичном рынке недвижимости, сотрудничаем со всеми застройщиками города Уфы и России и ведущими банками партнёрами. Наши офисы располагаются в Уфе и Сочи.

Компания «СОБСТВЕННИК» - 16 лет стабильно и надежно оказывает качественный сервис для своих клиентов, услуги риелторов при покупке и продаже недвижимости на рынке города/пригорода Уфы, Питера, Москвы, также имеется филиал в городе Сочи.

Предоставляем юридические услуги, ведем сложные наследственные дела в том числе в суде.

Основатель и руководитель компании эксперт - профессионал своего дела, с большим опытом работы в юридической сфере . Большинство клиентов обращаются к нам повторно, нас рекомендуют друзьям!

На сегодняшний день мы АКТИВНО РАЗВИВАЕМСЯ И РАСШИРЯЕМСЯ, и ищем в команду агентов по недвижимости.

• Подбор объектов клиентам и заселение их в новые квартиры;
  • Выезды на показы и презентация квартир (можно работать без авто);
  • Холодный и теплый обзвон клиентов;
  • Изучение города, ЖК, районов;
  • Консультирование клиентов по возникающим вопросам

• Опыт работы не важен, но если вы уже работали в данном направлении это будет только Вашим преимуществом;
  • Желание развиваться и обучаться;
  • Коммуникабельность и ответственность;
  • Способность адаптироваться под быстрый темп работы;
  • Грамотная устная и письменная речь

• ГРАФИК РАБОТЫ. 5/2 (СБ и ВС - Выходной), с 9:00 до 18:00
  • КОРПОРАТИВНАЯ СВЯЗЬ И РЕКЛАМА ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ
  • МЫ ВСЕГДА ВЫБИРАЕМ КРУТУЮ ЛОКАЦИЮ ДЛЯ НАШИХ ОФИСОВ. Располагаемся в бизнес-центре "Капитал" по улице Чернышевского рядом с Арт квадратом. Второй наш офис находится в г. Сочи
  • ПЛАТИМ ЧЕСТНО. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает.
  • ЗП 30 000 + %
  • У НАС НЕТ ТОКСИЧНОГО РУКОВОДСТВА, которое будет стоять и говорить, что делать, но работа агента детально описана и все эксперты работают по стандартам компании под руководством опытного наставника.
  • НАШИ СОТРУДНИКИ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Получить на свой счет 100 000 - 200 000 рублей за месяц может любой наш агент по недвижимости.
  • ОПЫТ РАБОТЫ В ПРОДАЖАХ НЕДВИЖИМОСТИ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ, но в команду мы берём преимущественно людей с хорошим навыком коммуникации, эмпатии и активным образом жизни.
  • ЗВОНКИ И ЗАЯВКИ ИДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Текущие специалисты загружены работой. Поэтому мы ищем в команду сильного сотрудника с навыком продаж.

Мы предлагаем Вам развиваться в актуальном интересном и высокооплачиваемом направлении работы с недвижимостью. Если Вы позитивный, ответственный и энергичный, тогда мы ждем Вас!