Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ВИВА ЧОКО
Пенза
улица Студёный Кордон 44

«VivaChoco» - шоколадная фабрика. Наша основная линейка сладостей - это конфеты из натурального шоколада с разнообразными начинками. МЫ СОЗДАЕМ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ

Предприятие начало свою деятельность с 2014 года. На сегодняшний день «VivaChoco» - это уже целая кондитерская фабрика со своей историей с разнообразным ассортиментом кондитерских изделий.

Мы растем и развиваемся, и нам нужны настоящие профессионалы, готовые расти и развиваться вместе с нами!

В связи с расширением производства и новыми амбициозными задачами «VivaChoco» примет на работу менеджера по персоналу

• Ведение полного цикла подбора персонала (рабочие, специалисты, руководители), коммуникация и оценка эффективности работы с рекрутерами (аутсорсинг). Работа с воронкой персонала.
  • Проведение первичных телефонных интервью с кандидатами.
  • Организация встреч кандидатов (собеседование).
  • Ведение базы кандидатов, статистики, отчётности и расчёт показателей по оценке эффективности подбора.
  • Изучение и внедрение новых инструментов поиска и подбора персонала (использование различных площадок и инструментов поиска персонала).
  • Организация процесса обучение и адаптации персонала (административный и производственный), в том числе разработка обучающих и методических материалов
  • Оценка эффективности и производительности действующего персонала. Участие в проектах по повышению эффективности и производительности персонала.
  • Настройка и ведение внутренних коммуникаций
  • Разработка и реализация мероприятий по развитию HR бренда (от тренингов, до корпоративных мероприятий)

Мы предлагаем интересные проекты и развитие в направлении HR, нам нужен сотрудник, который хорошо относится к людям и заряжен на постоянное обучение и собственное развитие! Это ты? Пиши!

• Грамотно поставленная письменная и устная речь.

• Опытный пользователь ПК (1С, Битрикс), пакет стандартных программ (WORD EXCEL).
  • Исполнительность, ответственность, коммуникабельность, нацеленность на результат.
  • Обучаемость, инициативность, креативность

• График работы : 8 часов (с 8.00 до 17.00)
  • Заработная плата от 50000 (начальный уровень на испытательный срок) до 80000 (уровень в месяц зависит от уровня квалификации и выполнения плана задач)
  • Полный соц.пакет
  • Бесплатные продуктовые наборы
  • Возможна доставка корпоративным транспортом
  • Качественная спецодежда
  • Работа рядом с домом (для жителей ГПЗ, Ахуны) в экологически чистом районе города
  • Обучение и профессиональное развитие в кондитерском производстве.