Креативный продюсер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Швецова Олеся Валентиновна

SOLIDAY - бренд одежды для детей и взрослых с собственным производством в Петербурге.

Минимализм, лаконичность и внимание к деталям - мы создаем одежду с 2019 года, за это время аудитория бренда выросла до >200 000 человек.
Мы работаем с полным циклом производства: сами придумываем, производим и продаем наши изделия.

Ищем в команду открытого, креативного и инициативного человека для реализации контент-стратегии.
Бренд быстро растет, и мы ищем того, кто готов развиваться вместе с нами!

• Подготовка креативных концепций для съемок: сезонного кампейна, lookbook, каталог, контентные съемки для соц.сетей;
  • Проведение съемок (каталог, соцсети, лукбуки), что включает в себя: организацию и координацию всех участников, подбор моделей, локаций, стилизацию съемки, постановку ТЗ фотографу, подписание необходимых документов с исполнителями, контроль соблюдения креативной концепции съемки;
  • Составление долгосрочного и краткосрочного плана съемок на основании маркетингового плана;
  • Подготовка, согласование, оптимизация и ответственность за бюджет напродакшен;
  • Формирование эффективной контент-команды, распределение работы между сотрудниками, оценка результатов (фотограф, ретушер);
  • Работа с постпродакшеном: отбор фото, контроль готовых материалов от фотографов / видеографов, контроль соблюдения четких дедлайнов по сдаче материалов;
  • Ответственность за результат проделанных съемок, совпадение ожидание/реальность;
  • Подготовка и отбор фото по ТЗ для сайта, розничного магазина и других рекламных материалов совместно с руководителем отдела маркетинга;
  • Формирование базы подрядчиков для дальнейших съемок;
  • Контроль за соблюдением сроков анонса и перемещением съемочных образцов, взаимодействие с отделом продаж.

• Успешный опыт работы по продюсированию съемок в fashion-retail (необходимо приложить кейсы с описанием своих задач и результатов);
  • Хороший вкус и понимание эстетики кадра;
  • Высокий уровень самоорганизации, умение ставить задачи команде, планировать время и добиваться результата, внимание к деталям;
  • Знание трендов в ведении страниц в соцсетях;
  • Готовность выполнить тестовое задание.

• Творческую работу и возможность самореализации в сфере создания контента;
  • Гибкий график работы;
  • Соблюдение ТК РФ;
  • Новый просторный офис у м. Балтийская;
  • Молодой дружелюбный коллектив;
  • Корпоративные скидки;
  • Оклад и график работы утверждается по результатам собеседования.

К отклику необходимо прикрепить сопроводительное письмо, ссылки на соцсети и кейсы с описанием своих задач.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!