Арт-директор (корпоративный брендинг)

Работодатель: Zapal.agency
улица Белинского 6

Привет!

Мы агентство креативных коммуникаций ZAPAL

Входим в топ 5 агентств Санкт-Петербурга с экспертизой в продуктовом и коммуникационном дизайне. Призеры Рейтинга Рунета, Silver Mercury, G8.

Наши клиенты: Газпром Нефть, Совкомбанк, ЕвроХим, Росатом, Amediateka, Avanpost

Любим крафт, смелые и яркие дизайн решения. Не очень верим в правила и регламенты. Считаем, что работой надо гордиться, поэтому вкладываем в нее так много сил и эмоций

Ищем опытного арт-директора (или сеньора, который уже готов сделать level-up) с агентским опытом, у которого есть свой стиль и он хочет экспериментировать. Который возьмет руководство проектами по корпоративному брендингу и шефство над командой из 8 дизайнеров.

Пул задач:

— проработка концепций крупных проектов совместно со стратегами и копирайтерами;

— представление и защита креативных работ перед клиентом;

— создание и контроль проектных таймингов рабочей группы дизайнеров;

— формирование и развитие команды, повышение уровня дизайна в агентстве, тестирование новых подходов;

— оценка работы дизайнеров, их портфолио, решение о найме новых

— Выступать на профильных фестивалях, подкастах, быть публичным экспертом (обсуждаемо)

Что ждём от кандидата:

• Опыт по разработке проектов корпоративного брендинга

• Сильные презентационные навыки: защитить/убедить/продать идею

• Опыт руководства командами от 5+ человек (не делать за дизайнеров, а объяснять как сделать правильно)

• Остальное, как всегда: наличие портфолио, насмотренности, свой стиль

— Мы ищем человека в офис в Санкт-Петербург, потому что командная работа предполагает обмен знаниями, идеями, эмоциями. Но если ты хочешь поработать из дома или на море - не проблема, готовы рассмотреть гибрид в сторону офиса 70/30

— Обучение за счет агентства. Скажи, что хочешь — обсудим и оплатим

— Командные поездки на диджитальные тусовки

— Полная свобода в реализации проектов. Нас ценят за это клиенты.

В ZAPAL развита культура личной ответственности. Это значит, что никто не будет заглядывать к тебе в экран и следить за каждым шагом. Результат важнее процесса. Делай так, как тебе удобно. Главное - чтобы все были довольны

Большая просьба приложить к отклику сопроводительное письмо, свое портфолио и контакты в тг, чтобы мы могли тебе написать.