IT-рекрутер / HR менеджер

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: РУМИКОН

Привет!
Меня зовут Полина, я HR бизнес-партнер IT компании РУМИКОН.

Основное направление нашей деятельности - это внедрение IT решений в B2B рынок на базе 1С. Я ищу себе в команду IT-рекрутера/ HR менеджера.

Принцип, которым мы будем руководствоваться в подборе - это качественное закрытие вакансий. Результат подбора это не просто прием сотрудника в штат, а это осмысленный выбор члена команды, который пройдет испытательный срок и покажет крутые результаты.

Мы не просто работаем с 1С, мы творим с ней. Создавая инфраструктуру для наших клиентов, мы обеспечиваем полную прозрачность результатов их бизнеса. 1С становится не просто системой, а мощным инструментом управления. И мы доказываем, что в правильных руках 1С - это действительно круто!

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Закрытие бэкофисных и IT-позиции. Проводить собеседования, собирать рекомендации с прошлых мест работы кандидатов. В том числе проводить топгрейдинг-интервью — про карьерный путь кандидата и принципы, на которые он опирается при поиске работы.
  • Взаимодействие с руководителями структурных подразделений (снятие заявки, консультирование в процессе работы над заявкой).
  • Развитие базы инструментов привлечения и взаимодействия с IT-специалистами.
  • Вести аналитику по этапам подбора.
  • Много интересных проектов по развитию HR бренда, по организации корпоративных мероприятий и т.д.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы от 1 года рекрутером желательно.
  • С радостью находишь общий язык с людьми, выстраиваешь доброжелательные и конструктивные отношения.
  • Ответственность и самостоятельность при выборе решений.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Возможность профессионального развития.
  • График работы 5/2 c 10:00 до 19:00 или с 09.00 до 18.00. Гибридный график рассматриваем после испытательного срока.
  • Новый офис напротив метро Ладожская.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • Демократичная атмосфера без дресс-кода.
  • График работы 5/2 c 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока.
  • Корпоративный волейбол ​​​​​​по пятницам, командные тимбилдинги, выездные мероприятия, настольные игры и квизы. ​​