Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: e2e4 Магазин компьютерной и цифровой техники
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

e2e4 — это крупный интернет-магазин, где продают не просто товары, а решения: компьютеры для работы и учёбы, периферию для игр и стриминга, инструменты, оборудование для офиса.

21 год мы работаем по всей России, открыли более 24 отделов продаж. Наша команда активно растет, наш бизнес расширяется, появляется все больше интересных задач и новых проектов, и для реализации одного из них мы хотим усилить команду еще одним Системным аналитиком.

Что нужно делать:

• Анализ, формализация и управление требованиями на разработку ПО;

• Постановка задачи разработчикам на основании проработанных требований от заказчика;

• Участие в подготовке тестирования функционала на основе бизнес-требований и функциональных требований;

• Участие в проектировании архитектуры решения;

• Участие в проработке интеграционных сервисов для взаимодействия с внутренними и внешними системами;

• Участие в поиске оптимальных технологических решений для развития продукта;

• Участие в демонстрации бизнес-пользователям разработанного функционала;

• Выявление технологических рисков по задаче.

Что мы хотим в Вас видеть:

Hard skills

• Опыт проведения обследования, сбора, формализации и анализа требований на разработку ПО;

• Опыт работы с микросервисной и монолитной архитектурой, понимание основных различий и точек оптимизации;

• Опыт использования в работе современных нотаций моделирования бизнес-процессов (BPMN, IDEF и другие);

• Понимание принципов работы web-сервисов.

Soft skills

• Способность работать с неструктурированными и обновляемыми данными / требованиями;

• Развитые навыки общения с пользователями и разработчиками;

• Проактивность, нацеленность на оптимизации и развитие.

Будет преимуществом:

• Опыт работы с 1C ERP, 1C УТ, 1С КА;

• Знания механизмов интеграции 1С с другими системами;

• Понимание архитектуры построения веб-сервисных IT-решений (SOAP/REST);

• Понимание архитектуры и принципов работы баз данных.

• Прием в аккредитованную IT-компанию;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• "Белую" конкурентную заработную плату 2 раза в месяц;

• График работы: 5/2 (с понедельника по пятницу);

• Гибкое начало рабочего дня (до 10:00 по времени Новосибирска);

• Уютный офис в тихом центре - в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Площадь Ленина»;

• Участие в реализации крупного проекта с командой профессионалов;

• Возможность войти в проект на этапе активной разработки, где ты сможешь в полной мере применить свои знания и опыт;

• Вкусный чай и кофе в офисе для создания и поддержания тонуса и хорошего настроения;

• ДМС, включая стоматологию, после испытательного срока;

• Приятные цены на покупку техники для сотрудников;

• Новогодние подарки для детей;

• Общение на «ты» и открытую коммуникацию;

• Яркую корпоративную жизнь: мероприятия для сотрудников, совместные выезды и командные празднования различных событий.