HR-маркетолог Дринкит

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)

Дринкит – это диджитал кофейни нового поколения от Dodo Brands. Мы переосмыслили кофейный бизнес и сделали его полностью цифровым от заказа в приложении, где можно кастомизировать напиток и настроить вкус как хочется в один клик, до умной выдачи, которая запомнит имя гостя и поможет легко найти заказ среди десятка других.

Сейчас мы готовимся к активному масштабированию и росту сети во множестве регионах на трех рынках - Дубай, Россия и Казахстан. С таким активным ростом нам важно сделать фокус на качественных HR-процессах. Мы ищем специалиста, который будет работать над улучшением действующих процессов массового привлечения линейных сотрудников на двух уровнях: классической работы с воронкой и работными сайтами + работа над HR-брендом.

Твои ежедневные задачи:

• Поддерживать и вносить эффективные изменения в процессы рекрутмента, обеспечивая необходимую скорость закрытия вакансий;

• Искать и внедрять новые каналы привлечения кандидатов;

• Анализировать воронку рекрутмента, выявлять узкие горлышки, принимать действия для их устранения;

• Разрабатывать креативные кампании для привлечения кандидатов;

• Взаимодействовать с партнерами, собирать обратную связь по процессам рекрутмента, непрерывно улучшая и автоматизируя процессы;

• Планировать найм на ближайшие полгода с учетом данных от девелопмента;

• Увеличивать узнаваемость внешнего HR- бренда, запускать перфоманс-рекламу, анализировать влияние присутствия в медиа-пространстве на качество и количество кандидатов.

Какой опыт и компетенции мы ожидаем:

• Опыт работы в управлении процессами рекрутмента (полный цикл);

• Стратегическое мышление и умение разрабатывать долгосрочные стратегии для привлечения кандидатов;

• Опыт с интеграцией и внедрением новых инструментов для улучшения результатов, а также автоматизация процессов;

• Аналитическое мышление и способность оперативно обрабатывать данные, выявлять тренды и понимать, как они могут применяться для привлечения кандидатов;

• Знание особенностей различных социальных платформ и опыт управления рекламными кампаниями;

• Опыт работы над HR-брендом с нуля;

• Опыт работы в сфере hr-маркетинга, диджитал-маркетинга будет большим преимуществом.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;

• Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (компенсацию занятий со специалистами на платформе Alter, полная компенсация ДМС со стоматологией);

• Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;

• Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;

• Гибридный или дистанционный формат работы;

• Большую команду единомышленников.