Key Account Manager (KAM) в IT (B2B)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Системные Технологии

Мы более 20 лет занимаемся разработкой решений по автоматизации и цифровизации продаж в таких сегментах, как FMCG, Telecom, Gaz&Oil и других. Мы работаем в B2B с клиентами уровня Enterprise, что подразумевает долгие и сложные циклы сделок.

В связи с активным ростом бизнеса и увеличением количества продуктовых решений, мы ищем ключевого аккаунт-менеджера (КАМ) для расширения нашей команды.

Основные обязанности:

• Развитие и поддержка клиентов: Углубление отношений с текущими клиентами посредством апсейлов новыми продуктами и поиска новых возможностей для развития проектов. Мы стремимся повышать лояльность и удовлетворенность наших клиентов.
  • Привлечение новых клиентов: Активное привлечение клиентов из целевого сегмента рынка. Мы предоставляем разнообразные маркетинговые инструменты для развития клиентов по воронке продаж; ваша задача эффективно их использовать и двигать клиента к контрактам.
  • Координация внутри компании: Активное взаимодействие с командами маркетинга, продуктового направления и проектного офиса. Вы будете лидером за клиентов внутри компании.

Требования к кандидату:

• Опыт в IT-продажах: Успешный опыт работы в продажах IT проектов и продуктов от 2 лет (например, заказная разработка, интеграционные решения).
  • Интерес к технологиям: Интерес и знание в области IT, AI и инноваций.
  • Коммуникабельность: Способность находить общий язык и строить долгосрочные отношения с клиентами.

Система вознаграждения:

• Среднемесячный доход: 140 000 – 180 000 рублей.

Структура оплаты:

• Оклад: 75 000 – 100 000 руб. Итоговая сумма зависит от вашего опыта и компетенций.
  • Квартальная премия: до 50% от суммы окладов за квартал, в зависимости от достижения KPI.
  • Годовая премия: до 30% от суммы окладов за год за выполнение годового плана по выручке.

• Формат работы: Возможность работать удаленно, сохраняя гибкость в распределении рабочего времени.
  • Развитие: Углубление экспертизы в продажах IT-продуктов на B2B рынке с помощью методологии ABM, с поддержкой системы наставничества.
  • Командировки: поездки в офис в Калининград и участие в ключевых отраслевых конференциях и форумах в Москве

Для принятия решения об интервью мы хотим лучше узнать о Вас. Будем благодарны сопроводительному письму, в котором Вы поделитесь своими сильными сторонами, а также опытом в B2B продажах и с FMCG рынком.