Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Обводный канал

О компании:

Glassen–IT — ведущий российский разработчик и правообладатель цифровых продуктов на базе нейросетей, с официальным включением в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№11746 от 15.10.2021 г.). Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов в области IT, обладающих уникальным опытом в разработке комплексных решений как для B2B, так и для B2G-сегмента.

Кого мы ищем:

Мы в поисках талантливого Руководителя проектов! Мы приглашаем профессионала, который готов взять на себя ответственность за управление амбициозными IT-проектами, координировать работу команды и взаимодействовать с клиентами, помогая им достигать новых высот в бизнесе. Если вы стремитесь к развитию, любите вызовы и готовы воплощать смелые идеи — мы будем рады видеть вас в нашей команде!

1. Подбор и управление командой: формирование и руководство командой исполнителей и аналитиков для успешной реализации проектов, координация исследовательской группы, распределение задач и контроль за их выполнением.

2. Коммуникации с клиентами: ведение диалога с клиентами для выявления их потребностей, предложения по оптимизации проекта и обсуждение текущих вопросов, связанных с реализацией.

3. Разработка методологии исследований: создание исследовательских методик для бизнеса с использованием собственных программных продуктов компании.

4. Планирование и контроль исследований: составление плана исследования, контроль всех этапов его реализации, включая написание аналитических материалов.

5. Визуализация данных: представление результатов исследования в виде презентаций, использование нестандартных решений для наглядной подачи данных.

6. Полная вовлеченность в проект: участие на всех этапах проекта от его планирования до внедрения и завершения, обеспечение качественной реализации.

7. Представление результатов клиенту: защита результатов исследования перед клиентом, аргументированная презентация выводов и рекомендаций.

8. Мониторинг инфополя: организация мониторинга информационного фона по запросам клиентов, настройка личных кабинетов в нашем ПО, обучение и консультационное сопровождение клиентов.

9. Упаковка кейсов: создание готовых решений на основе проведённых исследований для дальнейшего предложения потенциальным клиентам с аналогичными бизнес-задачами.

Требования к кандидату:

• Высшее социологическое, политологическое или маркетинговое образование – желательно;

• Навык управления персоналом, делегирование обязанностей;

• Личные качества: коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, ответственность, внимательность, инициативность, эмпатичность.

Условия работы:

• Гибридный формат работы 5/2 с 10:00 до 18.00;

• Адрес места работы: Обводный Канал, 5 линия;

• Мы предлагаем конкурентоспособный совокупный доход, который зависит от вашего опыта и квалификации. Для начинающих специалистов с опытом от 1 года доход начинается от 80 000 рублей в месяц. Более опытные профессионалы с опытом работы от 3 лет могут рассчитывать на доход от 100 000 рублей в месяц;

• Бонусы по результатам больших проектов;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Адекватное руководство, с любым вопросом можно обратиться напрямую;

• Стабильная компания, без задержек в выплатах;

• Инициатива поддерживается и поощряется;

• Работа в команде профессионалов.

В Glassen–IT мы не просто стремимся к успеху, мы создаем его вместе, предлагая нашим сотрудникам не только работу, но и возможность стать частью большой и дружной семьи. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе достигать новых высот!