Руководитель отдела продаж (онлайн образование b2b), гибрид

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: АПолимер

Мы - эксперты в области порошкового окрашивания. Более 20 лет мы обеспечиваем своей продукцией производственные предприятия.

Наши инженеры создали уникальную образовательную площадку для производств, где используется порошковое окрашивание. Мы обучаем руководителей и персонал компаний быстро и эффективно организовать/преобразовать систему окрашивания продукции, что помогает нашим клиентам увеличить скорость, качество окрашивания и оптимизировать расход краски.

У нас есть готовые консалтинговые продукты для развития бережливого производства, опыт их продажи и база клиентов.

Мы активно растем и хотим масштабировать возможности.

Ищем готового к этой задаче Руководителя отдела продаж (управление удаленными сотрудниками).

Что нужно будет делать?

1. На первом этапе активно участвовать в продажах.

2. Управлять командой удаленных сотрудников (до 4 чл). Подбор, адаптация, развитие, контроль, мотивация менеджеров.

3. Проводить анализ и составлять прогноз на основании метрик ОП.

4. Внедрить инструменты по увеличению эффективности продаж (скрипты, регламенты, инструкции, бизнес-процессы, автоматизация и тд).

5. Взаимодействовать с командой по развитию продукта.

Что потребуется нашему будущему коллеге?

1. Готовность лично участвовать в продажах и на старте продавать самостоятельно.

2. Навык управления удаленной командой.

3. Навыки аналитики, прогнозирования и планирования продаж.

4. Навыки продаж, переговоров.

5. Знание современных инструментов продаж.

6. Системное мышление.

7. Энергия.

8. Важным преимуществом будет успешный подтвержденный опыт продаж онлайн-образования.

9. Обязателен опыт продаж на b2b рынке.

Что мы предлагаем?

• Высокий уровень дохода (оклад+kpi) без верхней планки (ожидаемая цифра ~350 000р). Детали согласовываем с успешным кандидатом.

• Официальное трудоустройство (полный соц. пакет: оплачиваемый больничный, отпуск 28 к/д);

• Работа в стабильной компании холдинга с 20-летним опытом в области производства, продаж и образовательных услуг.

• Удаленный формат работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (иногда можем приглашать в офис - согласовывая заранее встречи).

• Более 20 000 действующих и потенциальных клиентов.

• Обучение и поддержку от коллег.

• Возможность стать коммерческим директором.

• Дружный, очень дружный коллектив.

• Яркая, интересная, развивающая корпоративная культура, основанная на доверии и взаимной поддержке.

• В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, слово edtech - так мы поймем, что Вы внимательно ознакомились с текстом вакансии.

Откликайтесь!)