Product Owner / Владелец продукта "Охранная сигнализация"

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: RUBETEK
улица Арбат 36/2с3

Компания Rubetek – признанный российский IT-инноватор с аккредитацией, разрабатывающий и производящий системы пожарной сигнализации, видеонаблюдения, умные домофоны, СКУД, а также решения для умного дома. Вот уже 14 лет мы создаем передовые технологии для повышения безопасности и комфорта. В нашей команде более 350 сотрудников, центральный офис находится в Москве.

Rubetek — это шанс стать частью компании, которая не просто разрабатывает программное обеспечение, но и производит комплексные решения для цифровизации зданий, включая системы пожарной сигнализации, видеонаблюдения, умные домофоны и СКУД на собственном производстве в Орле.

Наши продукты работают на единой цифровой платформе с мобильным приложением, которое удобно как для жителей, так и для управляющих компаний.

Мы уделяем внимание каждой детали, стремясь создавать решения, которые сочетают в себе высокое качество, надежность и доступность, что позволяет завоевывать доверие пользователей по всей стране.

Мы развиваем новое направление — умные системы безопасности, которые станут эталоном на российском рынке.

Мы ищем опытного и увлеченного владельца продукта, который поможет нам создать продукт, превосходящий все существующие аналоги — по качеству, надежности и доступности.

Присоединяйтесь к команде, создающей лучшие умные системы безопасности на рынке.

• Управлять продуктами направления "умные системы безопасности" на всех этапах: от идеи до вывода на рынок, неся полную ответственность за результат.
  • Разрабатывать и защищать стратегии развития на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
  • Общаться с пользователями для сбора обратной связи и использовать их опыт для улучшения продуктов.
  • Проводить глубокий анализ рынка и конкурентов, выявляя тренды и новые возможности для роста.
  • Формировать требования для новых продуктовых линеек и внедрять инновационные решения в области систем безопасности.
  • Руководить пилотными проектами, поддерживая пользователей на этапах внедрения.
  • Разрабатывать новые концепции монетизации и внедрять инновационные бизнес-модели.
  • Планировать и реализовывать маркетинговые стратегии, управлять ассортиментом и ценообразованием.
  • Готовить аналитические отчеты по ключевым показателям продукта и бизнеса.
  • Взаимодействовать с техническими командами, участвовать в обсуждении деталей разработки и отличий от конкурентов.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт и знания в области систем безопасности и/или СКУД.
  • Успешный опыт вывода на рынок технологических продуктов.
  • Техническое образование или значительный опыт работы с устройствами, электроникой или цифровыми продуктами.

Условия работы:

• Работа в стабильной, развивающейся компании с интересными и масштабными задачами.
  • Высокая степень самостоятельности в принятии решений и реализации своих идей.

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании с полным соцпакетом (оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный).
  • Гибкий график работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Возможность удаленной работы, комфортные офисы в Москве (шаговая доступность от м. Смоленская/Арбатская) и Орле.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Приятные бонусы: барная зона с кофе и печеньем, велопарковка и парковка для автомобилей, настольные игры по пятницам.
  • Специальные цены на продукцию компании.
  • Открытая корпоративная культура с внутренними сообществами, активностями, велопоходами и футбольными тренировками.
  • Мы всегда открыты к креативным идеям и готовы поддержать их реализацию.
  • Подарки на Новый год для сотрудников и их детей.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая меняет мир технологий безопасности, делая его удобнее и надежнее!