Администратор-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Total Body (ИП Трондина Регина Владимировна)
Краснодар

Международная сеть студий фитнеса и растяжки «Total Body» уже несколько лет проводит занятия для девушек и женщин хореографии, растяжке.

Мы обожаем нашу студию, наших учеников, наш коллектив и команду! И сейчас ищем общительного, позитивного администратора с горящими глазами, который проникнется нашей атмосферой! :)

мы активно расширяемся и сейчас есть 2 студии. Ты можешь выбрать, в какой хочешь работать
-Целиноградская улица, 6А ТЦ Молодежный
- 40 Лет Победы, ТЦ Оскар

Что тебе нужно будет делать:

• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей (полы и туалеты мыть не надо!);

• Продавать абонементы новым клиентам, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;

• Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.

Мы ждем тебя в команду если ты:

• Позитивный, общительный, легко находишь общий язык с любыми людьми;

• Имеешь опыт работы администратором или в продажах (будет твоим преимуществом), если нет – всему научим.

• Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду.

Что предлагаем взамен:

• Стабильный доход от 50000 до 70000 рублей в месяц (зависит от выполнения плана и личных продаж);

• Прозрачную и своевременную оплату;

• При высокой результативности, твой заработок может быть больше;

• Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смогла освоиться;

• Карьерный рост до Управляющего студией;

• Возможность бесплатного посещения всех направлений;

• График работы — 2/2 с 10.00-22.00
    После отклика будьте готовы, что мы вам перезвоним по телефону, указанному вами на данном сайте.