Менеджер по работе с сетевыми клиентами / КАМ

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Компания К
от 150000 до 200000 RUR
5-й Верхний переулок 1Ж

Мы - крупная торговая компания, уже более 19 лет входим в ТОП-5 поставщиков товаров для дома на рынках России и СНГ.

Наши торговые марки: Home Queen, You`ll love, Fresh Code, Smart Storage. Нам доверяют оптовые компании и федеральные сети, такие как Окей, Лента, Ашан, Лемана Про, OBI, Перекрёсток и многие другие.

В связи с активным ростом и развитием компании ищем в нашу команду «Менеджера по работе с сетевыми клиентами/ КАМ»

• Работа в успешной компании с понятным продуктом, а также с командой, где взаимодействие построено на уважении, доброжелательности и комфорте;
  • Качественная адаптация на старте, а также постоянное профессиональное развитие, обучение продукции и технологиям продаж;
  • Регулярные корпоративные мероприятия, скидки на продукцию компании;
  • ДМС, парковка, столовая на территории офиса, чай/кофе;
  • График работы 5/2 8.00-17.00, сокращённый день по пятницам;
  • Ближайшие станции метро: Проспект Просвещения/Парнас/Гражданский проспект; организована развозка до/от Бизнес-центра, охраняемая парковка, велопарковка;
  • Заработная плата состоит из фиксированной части+ премии по результатам работы, финальный уровень обсуждается с успешным кандидатом, и зависит от профессионального опыта.

Что предстоит делать:

• Поддерживать и активно развивать существующую клиентскую базу (федеральные, локальные, региональные сети)
  • Проводить переговоры с клиентами, готовить презентации, коммерческие предложения
  • Выполнять план продаж, заводить новые позиции, проводить мониторинг полки, аналитику цен, согласовывать акции
  • Управлять товарными запасами, ассортиментной матрицей (планирование на период до 6 мес), проводить АВС анализ, анализ эффективности проведенных акций
  • Работать с порталами федеральных сетей

Что для нас важно:

• Опыт развития клиентской базы и выстраивания долгосрочных отношений с клиентом
  • Опыт работы с сетевыми клиентами, такими как: Лента, Окей, Ашан, Максидом, Оби, Метро, Перекресток, Глобус, Hoff, Домовой, Бауцентр, Агава и другие
  • Энергичность, уверенность в себе, активная жизненная позиция
  • С настроем на долгосрочное сотрудничество и желанием найти свое идеальное место работы

Даже если Вы не нашли какой - то пункт у себя в резюме, мы все равно будем рады познакомиться и рассмотреть Вашу кандидатуру. Поэтому смело откликайтесь, также мы сохраняем отклик на перспективу для будущих проектов.