HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: АСКОН
Одоевского 5

Наша компания создает инженерное программное обеспечение для роста промышленности и строительства, признаны системообразующей организацией российской экономики. Входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний Минцифры России и ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России в рейтинге Cnews.

Вы будете причастны к найму и работе с талантливыми инженерами, которые создают и развивают решения высокого класса для машиностроения и строительства.

У нас дружная команда, мы ищем специалиста, который гармонично её дополнит и усилит.

Задачи:

• Полный цикл подбора персонала (разработка, маркетинг, сбыт, административный блок): поиск, оценка, взаимодействие с нанимающим менеджером, ведение базы кандидатов. 70% рабочего времени

• Участие в адаптации новых сотрудников

• Аналитика рынка труда и вакансий в зоне своей ответственности (по необходимости)

• Поддержка внутренних процессов и коммуникаций: координация welcome-боксов, контроль публикации вакансий в социальных сетях, поздравления сотрудников

• Участие в других HR-проектах компании

Требования к кандидату:

• Релевантный опыт в рекрутинге и интерес к этому направлению

• Комплексное понимание функции HR в компании, профессиональная «насмотренность»

• Интерес и желание работать в IT HR

• Развитая эмпатия, готовность к активной работе

• Грамотная устная и письменная речь

• Высшее образование (желательно в направлении психология, менеджмент или управление персоналом)

• Умение работать в команде и самостоятельно

• Опыт работы в развивающейся IT-компании
  • Официальное трудоустройство, соблюдение компанией всех социальных гарантий

• Расширенный социальный пакет: ДМС, доплата больничных до 100% оклада, компенсация "спорта", финансовая помощь в важных жизненных событиях
  • Формат работы: офис (с 9.00 или с 10.00) однако есть возможность периодически работать из дома
  • Доброжелательная атмосфера
  • У нас собственный офис в Санкт-Петербурге: охраняемая авто- и вело- парковка, душевая комната, чай, кофе и фрукты в офисе