HR-generalist/HR BP

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Leads

Привет, дорогой соискатель :)

Мы Leads - СPA сеть в финансовой вертикали (входим в ТОП-5). Благодаря нашим решениям у таких крупных банков как Сбер, Альфа, ВТБ, Тинькофф есть клиенты из диджитал каналов.

Мы активно развиваем основной бизнес и новые вертикали, поэтому ищем спеца, который вырастит HR процессы до соответствующего уровня.

• Провести аудит текущих процессов (адаптация, обучение и развитие, планирование преемственности и тд);

• Разработка корпоративных стандартов, политик и процедур в области
    управления персоналом (внутренние регламенты, чек-листы, должностные инструкции), описание бизнес-процессов ;

• Анализ вовлеченности персонала (eNPS);

• Проведение мероприятий по удержанию и повышению вовлечённости персонала, разработка программ материальной и не материальной мотивации;

• Развитие качественной операционной коммуникации между подразделениями;

• Разработка и внедрение грейдов;

• Разработка обучающих материалов и тестов, внедрение базы знаний и чек-листов ;

• Проведение one to one встреч с сотрудниками;

• Развитие HR-бренда и корпоративной культуры;

• HR-поддержка и консультирование сотрудников курируемых подразделений по всем возникающим вопросам;

Будет плюсом:

• Знание КДП;
  • Понимание HR аналитики
  • Опыт работы с аналогичными задачами от 1 года.

Какие умения пригодятся:

• Планирование и приоритезация собственной деятельности;
  • Понимание ценности процессов/регламентов для бизнеса и персонала;
  • Способность ёмко и понятно доносить информацию до коллег;
  • Стремиться к эстетическому совершенству прорабатываемых задач, при этом уметь вовремя останавливаться :)
  • Способность легко вникнуть и разобраться с любой задачей.

Что предлагаем:

• Официальное оформление, гибкое начало рабочего дня (по мск);
  • Удаленная работа;
  • Необходимый софт, железо, расходники (мышки, наушники и тд);

• Обсуждаемый план твоего индивидуального развития и простор для реализации;

• Работа в кросс функциональной команде с максимально заинтересованными и неравнодушными к делу людьми;

• Профессиональное внешнее внутреннее обучение, конференции, нетворкинг, участие в ежегодной встрече с партнерами компании;

• Компенсацию 50% на обучение английскому в skyeng;
  • Свободу в выборе проектов и инструментов достижения поставленных целей.

​​Напиши в сопроводительном письме - почему захотелось работать у нас, так я пойму, что ты наш кандидат :)