Архитектор группы СЭД

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Удоканская медь

В нашей команде открыта вакансия Архитектор группы СЭД

Вам понравится у нас, потому что:

• Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы. Мы ответственно относимся к вашему здоровью: после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России.
  • График и формат работы готовы обсуждать.
  • Укажите, пожалуйста, в сопроводительном письме Ваши зарплатные ожидания.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Разработка нового функционала на базе стандартных и модифицированных конфигураций 1С: УТ 11 БП 3.0 ЗУП 3 Документооборот 2/3, ERP 2.

• Разработка нового функционала на базе собственных конфигураций компаний.

• Разработка новых конфигураций на базе БСП, Мобильной платформе 1С.

• Участие в решении инцидентов, связанных с ошибками в работе приложений на базе платформы 1С: Предприятие.

• Консультирование пользователей по функционалу в зоне ответственности.

• Анализ производительности, поиск узких мест и их устранение.

• Работа с технологическим журналом (выявление ошибок, исправление, оптимизация и тп).

• Настройка работы команды, распределение задач, контроль исполнения задач.

• Обеспечение выполнения сроков задач.

• Взаимодействие с заказчиками, представителями бизнеса.

• Координация работы подрядчиков, распределение приоритетов, контроль соблюдения сроков подрядчиками, приемка работ от подрядчика.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Обладаете опытом работы программист/разработчик 1С не менее 3-х лет.

• Имеете знания стандартных конфигураций 1С, так и опыт доработки нетиповых решений, разработки с нуля; баз данных и SQL.

• Имеет опыт работы разработки HTTP-сервисов на стороне решения на базе 1С и разработки интеграций с внешними системами с использованием REST API; опыт с представлениями конфигурации 1С ЗУП; опыт организации обменов через брокеров сообщений; опыт работы с представлениями конфигурации 1С ЗУП.