Инженер ПТО (инженер-сметчик)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: СтройСнаб
проспект Обуховской Обороны 199

ООО "СтройСнаб" - компания, которая находится на строительном рынке с 2010 года, имеет неоспоримую репутацию и огромное количество положительных отзывов от довольных заказчиков.

Специализируемся на следующих видах работ:
— ремонт кровли, фасадов;
— внутренние отделочные работы;
— инженерные сети;
— бетонные работы;
— асфальтирование и благоустройство внутренних территорий.

Мы приглашаем в нашу команду инженера ПТО (инженера-сметчика). Готовы рассмотреть начинающих технических специалистов, только получивших СПО или высшее образование или имеющих небольшой опыт в строительной сфере.

• конкурентную зарплату: 70 тыс. рубл. на ИС (3 месяца), после прохождения ИС – 85 тыс. рубл.;
  • профессиональное развитие (возможность пройти обучение);
  • график 5/2 (с 09:00 до 18:00);
  • корпоративная связь;
  • комфортный офис в 5 минутах от м. Пролетарская;
  • совмещенный характер работы (работа в офисе и выезды на объекты);
  • дружный молодой коллектив.

Что нужно делать:

• осуществлять первичные выезды на объекты для определения видов и объемов работ, производить необходимые замеры (фасадные, кровельные работы, внутренняя отделка помещений, благоустройство);
  • составлять и рассчитывать калькуляцию (технического задания) с указанием этапов и объемов работ, ресурсов, необходимых для производства работ;
  • сопровождать существующие объекты в части исполнительной и разрешительной документации.

Что требуется:

• высшее или СПО строительное образование;
  • навыки грамотной письменной и устной речи.

Если вы готовы расти и развиваться в строительной сфере, совершенствовать свои профессиональные навыки, откликайтесь на вакансию и записывайтесь к нам на собеседование!