Бизнес-ассистент

Работодатель: MAUER
Зеленоград
к534

Добрый день!

Наша компания MAUER уже более 13 лет является поставщиком основного стенового материала на крупные строящиеся жилые комплексы Московского, Рязанского, Тульского и Тверского регионов. За последний год наша выручка составила более 500 миллионов рублей.

За годы работы мы обрели репутацию надежного партнера и сильного конкурента.

Почему открыта вакансия:

Перед компанией стоят большие цели на дальнейший рост, поэтому нам нужен человек, который поможет нам делать больше и лучше.

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 100 000 руб

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц

- Работа в офисе, график работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК

- Офис в Зеленограде, самом прекрасном городе нашей страны

- Отпускаем сотрудников в отпуска так часто, как это требуется

- Работа в слаженной команде где каждый понимает, что он делает и для чего

- Эффективные сотрудники получают бонусы

Что предстоит делать:

• Помогать и организовывать внутренние мероприятия (совещания, корпоративы, страт сессии)
• Вести протокол встреч, контролировать сроки и исполнение задач
• Организовывать поездки
• Взаимодействовать с юристом
• Готовить и согласовывать спецификации и договора
• Участвовать в HR процессах компании (искать, анализировать кандидатов, организовывать рабочие места, помогать адаптироваться новым сотрудникам)
• Искать и контролировать подрядчиков/поставщиков для выполнения работ, заключать договора с ними
• Собирать, анализировать и систематизировать различную информацию для руководства
• Готовить отчеты и регламенты компании, контролировать исполнение регламентов
• Контролировать доведение задач от руководителя до конца
• Модернизировать и контролировать операционные бизнес-процессы в компании
• Автоматизировать и настраивать административные процессы, искать, анализировать и внедрять новые инструменты
• Курировать административно-хозяйственный блок – услуги уборки, курьеров, ремонтные работы и т.д.

Что желательно иметь кандидату:

- Сильную контрольную функцию

- Умение доводить любое дело до конца

- Мышление конкретными показателями и цифрами

- Хороший визуальный вкус

- Грамотный русский язык

- Способность быстро разбираться в новом, умение адаптироваться к изменениям, иметь готовность к экспериментам

- Навык структурно излагать свои мысли

- Высшее техническое образование

- Навык управления командой

Если Вы прочили до конца и поняли, что эта вакансия для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем наш сайт и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде.

Успехов и до встречи на собеседовании!