Менеджер по работе с постоянными клиентами (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Rideró
Екатеринбург
улица Малышева 51

Ridero — это ведущий в России издательский сервис, которому в этом году исполнилось 10 лет. Мы работаем с более чем 700 000 пользователями по всему миру.

Ridero единственный позволяет любому человеку за 5 минут превратить текст или аудио/видеозапись в настоящую книгу.

Компания имеет офисы в России и Европе.

Мы ищем в свою команду менеджера по продажам, которому интересно продавать.

Будет отлично, если вы:

• имеете высшее образование;
  • имеете опыт продаж услуг;
  • имеете высокий уровень организованности. Менеджеру ежедневно необходимо много коммуницировать, поэтому день нужно уметь планировать;
  • любите людей: в наш сервис обращаются авторы со всего мира, и мы рады всем.

Задачи, которые перед вами будут стоять:

• работа с входящим потоком обращений авторов (у нас нет "холодного" обзвона): выявление потребности, объяснение автору, как именно лучше всего подготовить его книгу и рассказать о ней всему миру;
  • работа по "горячей" базе клиентов, уже авторизованных с нашем издательском сервисе;
  • установление контакта и выстраивание коммуникации с творческими и талантливыми людьми;
  • выполнять личный план продаж.

Что мы предлагаем вам:

• заработная плата: оклад + премия (средняя заработная плата в месяц — 90 000 руб. на руки);
  • официальное трудоустройство с первого дня, испытательный срок 3 месяца;
  • после прохождения испытательного срока возможность гибридного рабочего графика (часть недели в офисе, часть из дома);
  • ДМС в ведущих медицинских клиниках Екатеринбурга;
  • мы научим вас разбираться в издательском деле и продажам в этой сфере. В компании развита система наставничества;
  • неординарная и талантливая команда, вдохновленная тем, что делает;
  • в офисе натуральный кофе, чай и плюшки в свободном доступе;
  • работа в центре города — БЦ Высоцкий, отличный вид с 29 этажа;
  • 5/2 с 10.00 до 19.00

Заинтересовала вакансия?

Присылайте нам свое резюме, будем знакомиться!