Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Vata Production
шоссе Энтузиастов 34

Мы - «VATA PRODUCTION», занимаемся коммерческими фото и видео съемками для маркетплейсов.

Сейчас мы в поиске помощника Директора по персоналу.

Самый сильный Production в России, в очень быстро растущей нише, занимаем 40% рынка и планируем охватить весь.

Наш опыт в каталожных съемках более 12 лет и нам доверяют тысячи клиентов по всему СНГ.

У нас молодая, позитивная команда креативных и творческих специалистов, которая не стоит на месте и внедряет только самое новое и стильное, идя в ногу со временем, придерживаясь всех модных тенденций нашего бизнеса.

В ДНК «VATA PRODUCTION» заложена способность, создать не только узнаваемый образ нашего клиента на рынке, но и найти более эффективные маркетинговые решения для качественного продвижения компании на маркетплейсах.

• Подбор персонала: закрытие вакансий в срок, проведение первичных собеседований.
  • Ведение кадрового учета: оформление трудовых договоров, учет рабочего времени и отпусков.
  • Оценка удовлетворенности сотрудников: проведение опросов и анализ отзывов.
  • Поддержание коммуникации с удаленными сотрудниками: регулярное общение и предоставление информации.
  • Выполнение административных задач по персоналу.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в HR или смежных областях от 6 месяцев.
  • Знание методов подбора, оценки и адаптации персонала.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Самостоятельность, ответственность и организованность.

• Удаленная работа, понедельник - пятница с 09:00-15:00 (следующие 3 часа быть на связи).
  • Оклад 35,000 рублей с возможностью получения премии до 15,000 рублей в месяц по итогам выполнения KPI.
  • Поддержка в профессиональном развитии: обучение от директора по персоналу.
  • Дружелюбная атмосфера и возможность влиять на развитие компании.