Технический директор/Директор по строительству

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Климат-Полюс Маркет
Старопетровский проезд 7Ас25

Добрый день, уважаемый соискатель!

Меня зовут Николай Головатов. Я основатель компании "Климат-Полюс".

Мы – московская компания, с 2016 года мы мы профессионально специализируемся на проектировании, монтаже и сервисном обслуживании климатических и инженерных систем под ключ:

- Вентиляция
- Кондиционирование
- Увлажнение воздуха
- Дымоудаление
- Отопление и теплоснабжение
- Холодоснабжение
- Водоснабжение и канализация
- Электроснабжение

С 2024 года мы выполняем общестроительные работы.

___________________________________________

Мы работаем как с крупными федеральными заказчиками, так и с полу-промышленным и премиальным сегментом (особняки, коттеджи, премиальные ЖК)

Наши заказчики: РосАвтодор, РЕСО Гарантия, федеральные сети Sunlight, Спортмастер, Askona, Медси, DANONE, KERRI, Премиальные ЖК «Золотой», «NEVA TOWERS», «ОКО Towers», «Дыхание», «Barkli», Новогорск, Жуковка, Завидово, Мелихово.

Это значит, что нам доверяют крупные компании России, а у вас есть возможность получить значимый опыт.

3-й год подряд наша компания увеличивает оборот Х2. В рамках планового развития бизнеса и расширения штата мы ищем крутого управленца-инженера, который хорошо разбирается в системах ОВиК и общестроительных работах.

Обязанности на данной позиции:

• Организация проекта от стадии проектирования, получения ИРД, до ввода проектов (объектов) в эксплуатацию;
  • Обеспечение эффективной работы и взаимодействия команды проекта (включая собственные строительные силы), подрядчиков и подразделений компании на всех этапах реализации проекта;
  • Регулярное проведение производственных совещаний и планерок, контроль выполнения принятых на совещаниях решений, осуществление грамотного и профессионального руководства работой всего строительного подразделения;
  • Обеспечения выполнения работ в соответствии с директивным графиком СМР;
  • Взаимодействие с заказчиком и подрядными организациями;
  • Работа с подрядными организациями. Организация заключения договоров, координация и контроль работы/выполнения. СМР и ПНР, контроль исполнения и закрытия договоров;
  • Организация процесса по своевременному выявлению и устранению нарушений при проведении работ на объектах заказчика;
  • Контроль документооборота на всех проектах (контроль ведения строительной документации, журналов, актов и пр.);
  • Участие в получение разрешений и согласований с гос.структурами и контролирующими органами; представление и защита интересов генерального подрядчика в контролирующих органах.

___________________________________________

• Опыт работ в строительстве многоэтажных жилых домов не менее 3-х лет на позициях (Руководителя строительства, Заместителя директора по строительству, Главного инженера.);
  • Опыт работы монтажником или прорабом будет преимуществом;
  • Опыт управления структурами минимум от 20 сотрудников (ИТР + рабочие или субподряд), желательно более крупными структурами;
  • Отличное знание нормативных требований (СНИПы, ГОСТы, СП) и законодательства РФ в области ПГС;
  • Высшее образование (ПГС);
  • Доскональное знание всех этапов строительства (от котлована до ввода в эксплуатацию).

___________________________________________

Что мы предлагаем на этой должности:

• Размер оплаты труда определяется по результатам собеседования. Верхнего потолка нет (зависит от количества объектов, которые вы успешно ведете и сданных объемов) + премии при сдаче объектов
  • Дополнительный компенсационный пакет по результатам собеседования
  • Возможности карьерного роста: до Заместителя генерального Директора, Исполнительного директора
  • Свободные возможности для карьерного и финансового роста, обучению за счет компании
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: 5/2, 6/1 - по договоренности
  • Оплата мобильной связи

• Оплата отпусков, больничных, индексация оклада за выслугу лет

• Удобный офис в 5 минутах от метро Войковская / Балтийская с большой парковкой

• Обучения внутри компании: от руководителей, экспертов

• Спортивные мероприятия – фитнес, йога, футбол

• Отсутствие дресс-кода и присутствие чувства юмора

• Бонусы за крутые результаты

______________________________________________

Не ждите, мы активно принимаем отклики и рассматриваем кандидатов.