SEO Копирайтер в сфере Партнерского Маркетинга

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ABC Aff Fest

О компании:

Мы – динамичная команда профессионалов, занимающаяся партнерским маркетингом. Наша цель – создавать качественный контент, который помогает нашим партнерам достигать выдающихся результатов.

- Разработка SEO-оптимизированного контента для веб-сайтов, блогов и социальных сетей.

- Исследование ключевых слов и анализ конкурентов для создания эффективных стратегий контент-маркетинга.

- Написание статей, описаний товаров и рекламных текстов с учетом требований партнерских программ.

- Оптимизация существующего контента для повышения видимости в поисковых системах.

- Сотрудничество с командой маркетинга для реализации комплексных стратегий продвижения.

- Мониторинг и анализ результатов контента с помощью аналитических инструментов.

- Опыт работы копирайтером не менее 2 лет, предпочтительно в сфере SEO и партнерского маркетинга.

- Знание принципов SEO и умение применять их на практике.

- Отличные навыки написания текстов на английском языке (или другом языке, если требуется).

- Умение работать с инструментами аналитики (Google Analytics, SEMrush, Ahrefs и др.).

- Креативность, внимание к деталям и умение работать в команде.

- Конкурентоспособную зарплату и бонусы по результатам работы.

- Гибкий график и возможность удаленной работы.

- Доступ к обучению и профессиональному развитию.

- Дружелюбный коллектив и поддержку на каждом этапе работы.

Ждем ваших откликов!