Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: АН Цитадель
от 195000 RUR
улица Колонцова 5

Мы – агентство недвижимости «Цитадель». У каждого агентства в нашей сфере есть цель помочь людям с покупкой, продажей или арендой недвижимости, здесь нам добавить нечего, но есть у нас еще одна цель: показать, что агент по недвижимости – достойная и честная работа.

Нам есть чем гордиться: на одном только «Циане» у нас 109 отзывов с оценкой 5 из 5, плюс, являемся серебряным партнером ПАО «Сбербанк». Кстати, раскроем секрет такой высокой оценки – просто мы с уважением относимся к клиентам и своей работе. Просто «впаривать» – это не про нас.

Поговорим о том, что нужно будет делать:

• помогать людям с покупкой, продажей и арендой недвижимости (новостройки, вторичка, ИЖС, коммерческая недвижимости, ипотека, страховки);

• вести переговоры и заключать сделки;

• организовывать показы недвижимости;

• вести базу данных объектов и клиентов.

Что мы ищем в кандидате:

• стремление расти и развиваться;

• уметь общаться с самыми разными людьми;

• ответственность;

• возможность сделать эту работу основной (совмещать или учиться параллельно не получится);

• желательно иметь опыт работы в недвижимости, но если его нет, то у нас разработана система обучения и наставничества от собственника компании.

Мы не ищем сверхчеловека (хотя если вы умеете читать мысли, то напишите в отклике, какое число я загадала, это будет большим преимуществом), как любая другая компания, мы просто хотим надежного сотрудника, которому будет по душе его работа.
Так что если вы все еще с нами, то давайте перейдем к приятному!

Что мы можем предложить:

• оплата от 60% с продаж с прозрачной системой расчета, индивидуальное соотношение комиссии между агентом и агентством;

• адекватное начальство;

• удаленная работа со свободным графиком;

• обучение и помощь на всех этапах;

• юридическая поддержка;

• автоматизированная подготовка документов;

• работа с CRM-системой с возможностью автоматического подбора покупателя или недвижимости (опять же, если вы не работали в CRM, мы расскажем, что какие кнопки значат);

• профессиональная подготовка объявлений;

• штатный фотограф для объектов

Присылай свой отклик и мы сразу с тобой свяжемся!