Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Бюро Правда
Богословский переулок

Бюро Правда — команда молодых архитекторов, которые хотят создавать современную архитектуру и изменять города. Мы специализируемся на проектах благоустройства и уникальной архитектуре. Наша команда не создает типовые проекты, для нас важны смыслы и польза проекта для пользователей. Мы внимательно изучаем потребности клиента и предлагаем архитектурные решения. Мы работаем в B2B сегменте и нашими основными клиентами являются девелоперы.

Нас ценят за умение слушать клиента и предлагать современные решения в проектах. Мы всегда стараемся принести пользу и не придерживаемся позиции "я художник, я так вижу".

• Организовывать работу команды: распределять роли, контролировать загрузку, ставить сроки, создавать полезное напряжение в команде, чтобы эти сроки соблюдались.

• Отвечать за качество принимаемых командой решений.

• Формировать график реализации проекта и контролировать его, отвечать за сдачу документации по условиям договора.

• Контролировать бюджет проекта.

• Вести коммуникацию с клиентом, быть входным окном для всех его вопросов. Формировать ожидания клиента, информировать о ходе работ.

Полномочия:

• Создавать/изменять команду проекта.

• Принимать решения в проекте.

• Принимать решения по использованию бюджета проекта.

• Ставить задачи и требовать их исполнения.

• Опыт руководства проектами от 3 лет.
  • Владение инструментарием процесса управления проектами.
  • Приветствуется опыт работы в схожей сфере.

Услови:

• Фиксированная ставка + премия за выполнение KPI по проекту.

• Работа в Москве, гибридный график, офис на Пушкинской.

• Возможность делать что интересно и влиять на процессы.

• Молодая команда и прозрачность процессов.

• Партнеры бюро с большим опытом в благоустройстве в России и проектировании в США.

• Мы выполняем разные стадии проектов: от концепции до рабочей документации.

• Мы работаем с девелоперскими проектами, поэтому вы получите возможность, стать авторами больших проектов заметно влияющих на город.

• Высокий уровень экспертизы у команды.