СММ - PR- менеджер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Управляющая компания Наш Дом

- Создание контент-плана, копирайтинг.

- Оформление и ведение корпоративного сайта компании (оперативное наполнение новостями, публикациями и др.).

- Ведение социальных сетей и телеграмм-каналов (чтение и модерация чатов, мониторинг новостей и инфоповодов, оперативное формирование текстов и размещение постов, наполнение другим контентом, ежедневная коммуникация с подписчиками в комментариях в целях повышения лояльности аудитории, прогрев аудитории).
- Взаимодействие с сотрудниками работодателя, блогерами и пабликами, согласование стратегий и контента.

- Рассылка по пабликам, подписчикам, аудитории оппонентов и конкурентов;

- Организация и проведение фото/видеосъёмок, навыки монтажа.

- Работа с полиграфической продукцией.

- высшее образование в области маркетинга, рекламы, взаимодействия с общественностью или смежной области;

- опыт профильной работы от 2-х лет (существенным преимуществом будет опыт работы в сфере ЖКХ);

• грамотная устная и письменная речь, безукоризненное владение русским языком,

• понимание процессов услуг в сфере управления недвижимостью,

• внимательность, ответственность, коммуникабельность, креативность, умение работать в команде.

Кто нам нужен:

Профессиональный PR- менеджер, в руках которого взаимодействие с обществом будет систематизированным процессом. Человек, действующий осмысленно. Изучающий цели и задачи компании и думающий, как он может помочь своей профессиональной деятельностью в их достижении. Имеющий своё мнение об эффективных способах коммуникации с обществом.

Кто нам не нужен:

Нам не нужен исполнитель с вопросом «Чего изволите?» во взгляде, исполняющий отдельные поручения. Вместо этого, нам нужен профессионал, который возьмется за PR, как за непрерывный процесс, будет вести этот процесс, плотно консультируясь с руководством и всей командой, но сохраняя за собой ответственность и инициативу.

• лояльный рабочий график (в т.ч. удаленную работу),
  • официальное трудоустройство
  • отсутствие "корпоративного зомбирования" - нам не важно, сколько кофебрейков \ перекуров и прочих радостей вам необходимо для комфортной и продуктивной работы;
  • стабильная заработная плата.