Специалист по работе с персоналом (HR)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Технология и Сервис
Омск
улица Фрунзе 1к4

ООО "Технология и Сервис" — мы на рынке уже 10 лет. Стабильная организация с несколькими направлениями деятельности: разработка IT-продуктов и собственный Call-центр. Мы — аккредитованная организация, осуществляющая деятельность в области информационных технологий!

• Поиск кандидатов, проведение первичных телефонных собеседований, организация и проведение интервью по компетенциям, передача подходящих кандидатов на трудоустройство;
  • Активный поиск кандидатов (hh.ru, Avito, группы в соцсетях).

• Умение проводить собеседование;
  • Внимательность, педантичность, высокий уровень ответственности и самостоятельности в профессиональных вопросах;
  • Развитые коммуникативные навыки (умение слушать и слышать, устанавливать контакт с незнакомыми людьми, хорошие речевые навыки);

Как мы живём:

Условия: официальное трудоустройство. Оклад — 60 000 рублей.

Команда: нас 100+ человек, и каждый — эксперт в своей области. Наши сотрудники увлечены не только своей работой, но и личными интересами, что создаёт крутой коллектив и дружескую атмосферу. Мы общаемся на «ты».

Офис: наш просторный и уютный офис расположен в Омске по адресу: ул. Фрунзе, 1, корпус 4 (ТК "Миллениум"). У нас есть своя мини-кухня с кофе, чаем и снеками. Мы не только работаем, но и отдыхаем: играем в шахматы, дартс, настольный теннис и настольные игры.

Проекты: наш сервис обслуживает более 4 миллионов квартир по всей стране, и этот продукт будет развиваться дальше.

Регламенты и системность: мы ценим чётко отлаженные процессы. У нас есть регламенты работы, которые помогают эффективно организовать все процессы, минимизировать затраты времени и автоматизировать рутину.

Обучение: мы заинтересованы в профессиональном росте сотрудников. Если ты хочешь учиться новому, мы поможем подобрать и оплатить курсы, участие в конференциях и других образовательных мероприятиях.

Обратная связь: мы всегда открыты к обратной связи и регулярно предоставляем её, чтобы ты знал, в чём ты силён, а что можно улучшить.

О приятном:

• Мы предоставляем возможность посещать плавательный бассейн! А также дарим годовой абонемент в фитнес-зал отличившимся сотрудникам.