Скриптолог в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Московская академия финансового консультирования

PRO.FINANSY - самый крупный и технологичный проект на стыке EdTech и FinTech в России и СНГ.

Мы аккредитованная IT-компания с передовыми разработками в EdTech и FinTech и самая крупная онлайн-школа финансовой грамотности и инвестирования в России и странах СНГ.

С помощью IT-продуктов компании обучение прошло более 250 000 студентов на платных продуктах и более 1 000 000 студентов изучают бесплатные материалы.

Мы делаем:

• profinansy.ru - аналитический сайт для инвесторов, аналогов которому нет на российском рынке;
  • приложение pro.finansy - удобный сервис по учету доходов, расходов и накоплений

Наша команда разработала отличные инструменты для инвесторов - финансовой аналитики; ведения инвестиционных портфелей; обучения и развития насмотренности в мире инвестиций через новости, детальную аналитику и обширные статьи экспертов pro.finansy.

9,1- средняя оценка качества обучения среди наших студентов.
5 лет на рынке онлайн-образования.

Мы искренне убеждены, что "Инвестиции доступны всем!"

Сейчас мы в поисках Скриптолога, который будет создавать убедительные и эффективные скрипты, тем самым увеличивая конверсию.

• Написание вариативных серий скриптов под мероприятия, инфоповоды. Вариативность включает в себя адаптацию скриптов под ответы клиента, включает разный формат отправки: голос, видео, текст. Предлагать и тестировать разные виды скриптов;
  • Проведение анализа эффективности написанных скриптов, выборка наилучших;
  • Написание скриптов для искусственного интеллекта, ботов;

• Адаптация и внедрение скриптов в отдел продаж, отдел ФК, отдел броней, клиентскую поддержку. Создание обучения для сотрудников;

• Создание ситуативных скриптов по запросу сотрудников на примере диалогов с клиентами.

• Релевантный опыт на данной позиции и наличие подтверждающих кейсов (если уже работали с онлайн-школами будет преимуществом);
  • Умение работать с текстом. Излагать мысли емко, но доходчиво, человеческим языком;
  • Опыт продаж в диалогах. Методология продаж;
  • Приветствуется опыт копирайтинга с применением триггеров.

• Полностью удаленная работа в графике 5/2 с 10 до 19 Мск ;
  • Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц, фиксированный оклад + KPI;
  • Дружная команда профессионалов из разных концов света (от Парижа до Дальнего Востока);

• Возможность обучаться за счет компании;

• Безграничные перспективы роста;

• Каждый сотрудник компании — инвестор, все члены команды имеют доступ ко всем продуктам компании и обучаются управлять своими финансами, обладают навыком практического инвестирования.

Откликайся, мы ждем тебя в команде!