Инженер-сметчик (в офис)

Работодатель: Атлант Строй
от 80000 до 120000 RUR
Краснодар
Московская улица 48

Грамотная калькуляция– залог качественного результата и надежной работы.

И мы это пониманием! И поэтому ищем в свою команду специалиста, обладающего таким же подходом и ответственностью.

ООО «Атлант Строй» - это про качественное строительство частных домов, повышающих уровень комфортной жизни владельцев в десятки раз! Не веришь?! Тогда прямиком на наш YouTube-канал!

Мы растет и это не пустые слова! Именно поэтому ищем в команду сметчика, который внесет свою лепту в автоматизацию наших бизнес-процессов, отвечая за свое направление работы.

Какие задачи необходимо выполнять:

• Составление и проверка строительных смет в Excel: монолитные работы, каменные, кровельные, отделка, благоустройство и т.д.
  • Поиск необходимых к закупке материалов, сравнение цен;
  • Территориальный мониторинг цен на строительные материалы, оборудование, отделочные материалы, строительные материалы, электрооборудование.
  • Подготовка коммерческих предложений – в зоне своей ответственности (совместно со специалистами отдела продаж, архитекторами, прорабами).
  • Ведение учета выполненных работ, расчет себестоимости строительства.

Мы ждем от соискателя:

• Профильное образование (инженер-сметчик, инженер-строитель, экономист).
  • Знание нормативной документации в системе ценообразования.
  • Уверенный пользователь Microsoft Word, Microsoft Excel,( желательно Грант-смета,Smeta.ru.).
  • Самоорганизация, дисциплинированность, порядочность, пунктуальность, ну а остальное приложится ))).

Мы гарантируем и обеспечиваем:

• Официальное оформление (полный соц. пакет: отпускные, больничные, налоговые вычеты и т.д.).
  • График работы 5/2‚ с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17.00.
  • Конкурентная заработная плата (оклад + фиксированная сумма за просчитанные сметы).
  • Офис с удобным расположением (Зиповская/Московская).