HR-бизнес-партнер (HR BP / HRG)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Pastila
2-й Павелецкий проезд 5с1

Открыта вакансия HR-Generalist в компании «Pastila»!

Компания «Pastila» — это динамично развивающаяся организация, занимающаяся оптово-розничной торговлей аксессуарами для смартфонов и товарами для жизни. С момента нашего основания в 2013 году в Краснодаре, мы уверенно расширяем свои направления, развивая оптовые поставки и сотрудничая с крупнейшими маркетплейсами, такими как Яндекс Маркет, Ozon и Wildberries. Мы также активно работаем с собственным офисом в Китае, откуда привозим уникальные товары.

Для эффективного управления командой и дальнейшего развития персонала мы приглашаем на позицию HR. Если вы стремитесь реализовать свои идеи и лидерские качества в области управления человеческими ресурсами, любите влиять на успех компании через работу с людьми и развивать мотивацию сотрудников, тогда эта вакансия — для вас.

• Формирование и реализация стратегии найма, адаптации, удержания и развития сотрудников.
  • Привлечение, отбор и оценка кандидатов на соответствие требованиям компании.
  • Поддержка корпоративной культуры, развитие мотивации и вовлеченности команды.
  • Внедрение и совершенствование программ обучения, развития и стимулирования персонала.
  • Планирование HR-бюджета, участие в разработке KPI для отдела HR.
  • Постоянный поиск талантов и реализация программ повышения вовлеченности.
  • Оценка и улучшение HR-процессов через анализ показателей и внутренние аудиты.

Мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт разработки и внедрения HR-процессов.
  • Способность внедрять современные HR-тренды и инструменты для достижения бизнес-результатов.
  • Бизнес-ориентированность: умение обосновывать HR-инициативы с точки зрения их влияния на бизнес.
  • Лидерские качества: управление изменениями, формирование доверительных отношений с руководством компании.

Что предлагаем:

• Оформление по ТК РФ после успешного прохождения испытательного срока.
  • Заработная плата на испытательный срок — оклад от 130 000 рублей, после — от 150 000 рублей с учетом KPI.
  • Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье.
  • Современный офис в бизнес-центре класса B+, оснащенный всем необходимым для комфортной работы. Уютная столовая с вкусным кофе.
  • Скидка 80% на весь ассортимент компании для сотрудников.
  • Работа в дружной, профессиональной команде.
  • Постоянное развитие: тренинги, книжный клуб, корпоративные скидки и бонусы от партнеров, включая Skyeng, DDX Fitness, Yandex Практикум и других.