Директор по управлению персоналом

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 247

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери ГК "Атлас Девелопмент" -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

Для реализации наших уникальных проектов мы ищем в команду Директора. по управлению персоналом в Головную компанию

Это новая должность во вновь создаваемой структуре.

• Анализ стратегии и бизнес-процессов компании, изучение рынка и отраслей, в которых работает бизнес, определение особенности, преимущества и перспективы развития HR бренда на конкурентном рынке труда;
  • Разработка HR стратегии и кадровой политики ГК, разработка и согласование с генеральным директором основных задач по управлению персоналом для достижения стратегических целей;
  • Подготовка программы подбора, оценки, обучения и развития персонала, с учетом возможного финансового и ресурсного обеспечения. Управление численностью, ФОТ. Управление вопросами оплаты труда, мотивации;
  • Сбор аналитики и управление на основе ключевых показателей эффективности HR функции: доля расходов на персонал к выручке, расходы на 1 сотрудника, доля расходов в общих расходах и т.д.
  • Обеспечение безрискового кадрового администрирования: формирование и поддержание в актуальном состоянии штатного расписания, соответствующего организазационной структуре; обеспечение ведение кадровой работы в соответствии с законодательством, утвержденными бюджетом и внутренними нормативными документами.
  • Комплексное обследование системы оплаты труда, изучение влияния показателей достижения стратегических и операционных целей на систему мотивации (премирование, бонусные системы и др) . При необходимости - подготовка рекомендаций по корректированию ключевых показателей эффективности и целевых показателей.
  • Прогнозирование и планирование затрат на персонал. Соблюдение утвержденных бюджетов ЦФО при осуществлении деятельности.
  • Формирование и развитие корпоративной культуры. Разработка и внедрение мероприятий, направленных на снижение текучести, повышение вовлечённости, повышение лояльности и вовлеченности, развитие и укрепление HR-бренда.
  • Подбор и найм персонала в соответствии с профилями должностей / заявками на подбор, обеспечение формирования как внутреннего так и внешнего кадрового резерва на ключевые должности
  • Внедрение практики постоянных улучшений в процессы HR. Создание четких правил работы с персоналом, системного подхода для всех HR процессов (подбор, оценка и аттестация, кадровый резерв, кадровое администрирование, экономика труда, обучение и развитие, внутренние коммуникации и др.)

"Возможности внутри"

- У вас будет возможность реализовать весь свой ранее полученный бэкграунд

-Сформировать под себя свою команду для реализации поставленных целей

- Возможность напрямую работать с первым лицом компании , как заказчиком.

• Высшее профильное образование
  • Релевантный опыт работы руководителем подразделения по управлению персоналом не менее 3 лет.
  • Опыт работы в компаниях Холдиногового формата и построения системы управления персоналом, ориентированной на бизнес-цели
  • Успешный опыт по реализации кейсов на разных стадиях развития компаний по всему HR контуру

• Развитые управленческие и коммуникативные навыки, лидерские качества;

• Знание современных технологий управления персоналом, с учетом тенденций развития бизнеса и навык их применения на практике.

​​​

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы (готовы учесть ваши пожелания);
  • Возможность обучения за счет компании: тренинги, курсы, вебинары;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: постоянное пополнение земельного банка;
  • Удобное рабочее место – ЖК Парк Столиц;
  • компенсация занятий спортом
  • ДМС
  • "Жилищная программа"

Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.

ООО «ВРЕМЯ НЕДВИЖИМОСТИ»