Адвокат

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Коллегия Адвокатов Санкт-Петербурга Агат
от 80000 до 200000 RUR
3-я Красноармейская улица 9

Коллегия адвокатов Санкт-Петербурга «АГАТ» - это команда адвокатов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемой помощи, добиваясь совершенства во всем.
Наша цель - быть лучшими в своей сфере и обеспечить высокий, и в тоже время доступный уровень юридической помощи, соответствующий европейским стандартам юриспруденции.

Коллегия адвокатов Санкт-Петербурга «АГАТ» ищет ответственного партнера, который станет частью нашей сильной и целеустремленной команды!
Мы приглашаем Вас, стать достойным звеном нашего сплоченного коллектива!
Мы хотим, чтобы Вы внесли свой вклад в развитие, процветание нашей Коллегии адвокатов и ждём в нашу команду адвокатов, которые нацелены на результат и повышение своей квалификации, а мы, в свою очередь, обеспечим Вас интересной работой, новым опытом и знакомствами и, конечно, достойным вознаграждением!

Перечень предоставляемой помощи:

Юридические консультации; досудебное урегулирование споров; представительство в суде по уголовным и гражданским делам; арбитражные дела; административное судопроизводство (в соответствии с КоАП РФ и КАС РФ); обжалование судебных решений в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях; представление интересов доверителей в судах всех уровней, правоохранительных органах, Прокуратуре, Следственном комитете, Службе судебных приставов, Федеральной налоговой службе, муниципальных и иных государственных органах.

• Представление интересов доверителей в судах всех уровней;
• Юридическое сопровождение во всех организациях и учреждениях вне зависимости от формы собственности;
• Решение вопросов доверителей;
• Мониторинг действующего законодательства и судебной практики;
• Составление и заключение соглашений на ведение дел доверителей;
• Ведение документации;
• Анализ документов, формирование правовой позиции.

СТАТУС АДВОКАТА;
• Ответственность, грамотная речь, дисциплинированность, коммуникабельность, исполнительность, добросовестное отношение к работе;

• Знание принципов ведения переговоров с доверителями;
• Умение слышать доверителя и находить правовое решение в различных ситуациях;
• Заинтересованность в достижении результата;
• Приветствуются разнопрофильные знания;
• Dress-code деловой стиль, опрятный внешний вид.

• Достойный уровень вознаграждения;

• Вступительные взносы отсутствуют;

• Ежемесячные взносы в адвокатское образование в размере 10 000 р.;

Полный рабочий день;

• Возможность командировок в другие регионы;

• Работа в центре города (от метро Технологический институт, 5 минут пешком);
• Профессиональный и дружный коллектив.