Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: БКД
Симферополь
Урожайная улица 41А/15

Наша компания ООО «БКД» работает в сфере организации дорожного движения с 2012 года. Приоритетным направлением деятельности ООО «БКД» является производство и обеспечение средствами дорожной безопасности. В нашу сферу входит такая деятельность как: изготовление и монтаж знаков дорожного движения, в том числе и светодиодных, производство и установка ИДН, услуги по нанесению дорожной разметки краской и пластиком.

Почему открыта вакансия:
Мы активно растём. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, -профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что вы получите:

- Заработная плата выше рынка (Оклад + КПИ + % от маржи).

- Полная компенсация ГСМ (выдача топливной карты) и амортизация автомобиля;

Прозрачная система мотивации, все зависит от Вас!

На период испытательного срока ставка + сразу % от продаж.

- График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 (или с 9.00 до 18.00) час.

- Комбинированный характер работы (разъездной и офисный).

- Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

- Корпоративная мобильная связь.

- Дружный коллектив. Адекватное и лояльное руководство, готовое помочь вырасти и самореализоваться.

- Корпоративные мероприятия.

- Адрес: Республика Крым село Константиновка, Урожайная улица, 41А/15

Что нужно будет делать:

- Активный поиск и наработка клиентской базы (продажа технических средств организации дорожного движения, а также сопутствующих услуг по их установке и обслуживанию);

- Консультирование клиентов по продукции и услугам компании;
подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров;
составление простой отчетности;
- Анализ рынка, конкурентов и потребностей клиентов для определения оптимальных ценовых стратегий;
- Организация и контроль за выполнением маркетинговых и рекламных кампаний.

Что мы в идеале хотим видеть на данной должности от нового коллеги:

- Опыт работы в сфере продаж - будет Вашим преимуществом;

- Знание основных ГОСТ, связанных с дорожной безопасностью - будет Вашим преимуществом (не обязательное требование, в процессе работы изучите необходимую информацию);

- Образование не ниже среднего-специального;

- Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, 1С 8.3, Google docs, CRM Bitrix (необходимо вникнуть и изучить);

- Навыки ведения переговоров.