Motion Designer (UGC креативы)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Mental Growth
Бауманская улица 7

Mental Growth — команда разработчиков мобильных приложений в области health & fitness для международного рынка. В нашем портфолио уже есть успешные продукты, такие как приложения для facefitness, медитации, фитнеса и другие. Мы амбициозны и стремимся сделать качественный продукт, чтобы улучшить жизни миллионов людей.

Мы ищем креативного и амбициозного Motion Designer, заинтересованного в изучении и использовании нейросетей в работе. Нам нужна база в анимации, и, самое главное – желание и стремление быть на передовой новых технологий, постоянно исследуя и тестируя новые нейросети. Основной упор делаем на генеративный контент и работу с различными нейронными сетями, такими как StableDiffusion и Runway. Мы предоставляем возможность обучаться, экспериментировать и совершенствоваться в этой области.

Основные задачи:

• Создание анимации с применением как базовых, так и новых инструментов в области нейронных сетей и генераций.

• Мониторинг и освоение новых инструментов и технологий, связанных с генеративным контентом.

• Работа с командой продюсеров и иллюстраторов для реализации креативных задач.

• Поддержка проектов и оптимизация креативных решений с применением нейросетей.

• Своевременное выполнение поставленных задач согласно техническим заданиям.

• Опыт работы с основными инструментами Adobe (After Effects, Photoshop, Illustrator).

• Базовые навыки в анимации, готовность обучаться работе с нейросетями и быть в курсе последних трендов в этой области.

• Опыт работы с продуктами в сфере Health, Fitness, Beauty будет большим преимуществом.

• Базовое понимание или интерес к генеративным инструментам (например, StableDiffusion, Runway).

• Навыки работы с 3D являются плюсом, но не обязательны.

• Желание и готовность к обучению, умение анализировать и применять новые технологии.

• Способность работать в команде, быстро реагировать на новые задачи и придерживаться кратчайших путей для их выполнения.

Команда:

• 4 Motion Designer.

• 1 иллюстратор, готовый помочь с дополнительными элементами по запросу.

• 2 креативных продюсера, ответственных за постановку и прием задач.

Есть много причин работать с нами:

Комфортные условия работы
Вы можете работать из любой точки РФ в европейской time-зоне.

Свобода и реализация
Свобода в выборе инструментов и методов работы, если результат соответствует поставленным целям. Возможность предлагать и реализовывать свои креативные идеи.

Развитие скиллов и вектор для роста
У нас сильная команда с компетенциями в развитии продуктов. Вы сможете улучшать свои скиллы в разных направлениях. Мы стремимся к тому, чтобы работать с профессионалами, которые будут отвечать за целые направления и получать новые зоны ответственности.

Нет бюрократии
У нас нет утомительных бюрократических согласований. Мы умеем быстро превращать идею в гипотезу, гипотезу в тест, а результаты теста в решения. Много и хорошо тестируем идеи и подкрепляем данными.

Скорость работы
Мы постоянно работаем над скоростью запуска новых фичей и делаем работу быстро и оптимально. Вы сможете быстро увидеть результат своей работы, видеть метрики и влияние вашей работы на продукт.