Зубной техник - керамист/оператор

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: InSmile
Кутузовский проспект 45
Более 6 лет

InSmile by Dr.Pekli - это современная клиника бизнес сегмента с грамотным подходом к лечению наших гостей. Мы профессионалы и у нас есть миссия: сделать Москву городом улыбающихся людей. Мы твердо стоим на ногах, у нас лучшее инновационное оборудование, мы работаем по стандартам, заботимся о коллективе, для нас важен каждый человек в команде. Если ты активный, любящий свое дело и готов развиваться вместе с нами, ждем твое резюме и фото работ!

Ваши обязанности:

- Полный цикл зуботехнических работ: от цифрового планирования до конечного результата.- CAD/CAM: полный-частичный цикл, exocad, CAD, CAM.

Наши требования:

- Диплом об образовании.- Действующий сертификат, медицинская книжка.- Навыки работы с полевошпатной керамикой, E-мах и рефрактор, с нанесением и мануально (лучше весь цикл) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!- Умение работать exocad.- Соблюдение сроков исполнения работы.- Опыт работы более 6 лет обязателен.- Коммуникативные навыки, презентабельный внешний вид (прикрепляйте фото), работа в команде.

Наши условия:

- Испытательный срок 1 месяц по результатам собеседования.- График работы 5/2: с 10:00 до 19:00 / с 12.00 до 21.00.- Заработная плата от 400 000 руб. до вычета налогов.- Адекватное руководство, дружный коллектив профессионалов.- Оформление согласно ТК РФ.- Работа в шаговой доступности от метро Кутузовская (6 минут).

Наш инстаграм : https://instagram.com/dr.pekli?igshid=YmM0MjE2YWMzOA==