Специалист в отдел стратегического развития

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения «Моя работа» ищет в свою команду “Специалист в отдел стратегического развития”

Производственная компания - занимается разработкой и производством электронной компонентной базы для радиоэлектронной промышленности.

• Подготовка стратегии развития и контроль за ее исполнением, а также предоставление отчетности по ней, в соответствии с ЛНА Госкорпорации ;

• Подготовка инвестиционной программы и всех инвестиционных проектов, контроль за ее исполнением, а также предоставление отчетности по ней, в соответствии с ЛНА Госкорпорации ;

• Подготовка программы деятельности,контроль за ее исполнением, а также предоставление отчетности по ней, в соответствии с ЛНА Госкорпорации ;

• Подготовка ПИР и контроль за ее исполнением, а также предоставление отчетности по ней, в соответствии с ЛНА Госкорпорации ;

• Организация работы, связанной с реализацией инвестиционных проектов;

• Подготовка информационных писем и отчетов по запросу АО «ОПК»;

• Подготовка информационных писем и отчетов по запросу АО «Росэлектроника;

• Подготовка информационных писем и отчетов по запросу АО НПП «Исток» им.Шокина.

• Образование высшее, финансово-экономическое (ВШЭ, РАНХиГС, РГГУ, МГУ, Финансовый университет при Правительстве РФ.

• Знание инвестиционного анализа (расчет NPV, IRR, PP, DPP). Дополнительные технические навыки: (группа допуска, аттестация или другое – если требуется):Оценка стоимости компании, контроллинг и бюджетирование, финансовый учет, управление рисками, стратегический финансовый менеджмент, анализ корпоративной финансовой отчетности, стоимостной учет и управление затратами, оценка инвестиционных решений и бюджетирование капитала, оценка бизнеса, экономика предприятий.

• Специальные навыки, владение ПК: Microsoft Project, Project Expert или аналоги, MS office, Bitrix24 или аналоги, Power BI.

• Готовность к обучению.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Бронь в случае мобилизации;

• 100% белая заработная плата без задержек (оклад+ премия);

• ДМС со стоматологией;

• Абонемент в фитнес клуб;

• Компенсация аренды жилья для иногородних;

• График работы 5/2 (строго офис) с 9.00 до 18.00;

• Корпоративные мероприятия;

• Обучение и повышение квалификации за счет работодателя;

• Подарки на праздники для сотрудников и детей;

• Особые условия для отдыха в санаториях и базах отдыха;

• Годовая премия;

• Возможность самореализации и профессионального развития.

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.