Мастер по сборке салона автомобиля

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Автоателье Cardream
Проектируемый проезд № 5112 12А

Обязанности
Работа с автомобилями, разобрать собрать салон автомобиля.
Описание вакансии
Арматурщик в автоателье на разбор салона
Предложение для тех кому нужен стабильный и постоянный хороший заработок.
Если Вы ищете стабильное постоянное место для своего любимого дела и устали ездить по разным автоателье.
Наше место это где опытный мастер по разборке и сборке салонов сможет зарабатывать приличные деньги, не боясь потерять самое ценное - это время!
Совместно спрогнозируем поэтапно как быстро в нашей команде достичь поставленных целей и за достаточно короткий промежуток времени выйти на желаемый уровень.
К нам в команду требуется мастер по разборке и сборке салонов с хорошим опытом работы.
Не конфликтный, надежный, тактичный, уравновешенный, справедливый.
Работа с автомобилями, разобрать собрать салон автомобиля.
О нас:
Занимаемся перетяжкой салонов, с 2005 года.
Работа есть всегда, даже в несезонные месяца такие как Январь и Февраль а это значит стабильный объем работы под вашу квалификацию и соответственно полная ежемесячная оплата вашего труда.
Так же мы предоставляем комфортные условия и все необходимое для работы.
Заработная плата в среднем от 100 000 р до 200 000 р универсала с оптимальным скоростным режимом выполнения заказов. Но предела нет всё зависит от Ваших способностей.
Цех с хорошим ремонтом, хорошей вентиляцией и полное освещение всего цеха.
Рядом столовые с хорошим вкусным обедом - если вы остаётесь в нашей команде обед мы оплачиваем за свой счет.
По поводу иногородних, после подписания контракта Вам предоставляем хорошее жильё рядом полноценную комнату в квартире в пешей доступности с работой.
Часто люди боятся что то менять так как привыкли к стабильности но мы услышим каждого и возможно окажется что нам по пути!
Удобнее добираться от метро Печатники (10 минут) если на автобусе.
Ждем Вас на собеседование!