Recruitment Intern

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Лаборатория Касперского
Ленинградское шоссе 39Ас3

Приходи начинать карьеру, строить карьеру, развивать карьеру — и все это в одной из лучших IT-компаний мира.

Сначала, будешь строить карьеру себе, а в будущем — помогать её строить другим.

Мы ищем тех, кто хочет погрузиться в мир IT-рекрутмента!
Тут есть все: движуха, общение, постоянный накал страстей, неограниченные перспективы развития.

Прием заявок до 6 ноября.

Направления стажировки:

• Tech;

• Security;

• Sales, Marketing, Business Operations.

Ты узнаешь:

• Что такое рекрутмент, как он устроен у нас и чем отличается от других компаний;

• Как общаться с кандидатами и нанимающими менеджерами на одном языке;

• Как находить кандидатов, собирать аналитику по рынку и использовать её в работе;

• Что важно кандидатам и как делать им предложения, от которых они не смогут отказаться.

Что тебя ожидает после отклика:

• Рассматрим твой отклик до заврешения прием заявок (6 ноября);

• Видеоинтервью;

• Тестовое задание;

• Ассессмент с экспертами «Лаборатории Касперского» 12-13 ноября;

• Лучшим поступит предложение на стажировку сроком на 6 месяцев.

Кто может принимать участие в отборе?

Мы набираем в том числе студентов и выпускников вузов , которые хотели бы начать карьеру в рекрутменте в крупной международной IT-компании. Ты должен владеть английским не ниже Intermediate. Профиль вуза – не принципиален.

Стажировка оплачивается?

Для стажеров «Лаборатории Касперского» ставка фиксирована и зависит от количества часов, которое ты сможешь уделять стажировке. Помимо этого, мы предлагаем стажерам ежемесячную компенсацию питания, бесплатный спортзал в главном офисе и доступ к любым открытым мероприятиям компании.

Можно ли совмещать стажировку с учебой?

Можно. Стажерам предлагается гибкий график, от 30 часов в неделю. При возможности, можно работать и больше – до 40 часов в неделю. График стажировки обсуждается с наставником при приеме на работу.

Где проходит стажировка?

Стажировка проходит в московском офисе «Лаборатории Касперского», с возможностью работать в гибридном формате.