Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Эксмо, издательство
улица Зорге 1

Компания «Эксмо» (канцтовары) — крупнейший производитель и поставщик бумажно-беловой канцелярской продукции в России. Входит в холдинг Эксмо-Аст.

В 2014 и 2024 году Компания стала обладателем премии «Золотая скрепка» в номинации «Лучший производитель бумажно-беловой продукции».

Мы создаем продукцию, которая помогает учиться, творить и планировать. Мы команда единомышленников, вместе мы открываем новые проекты в канцелярии и не только. Каждый день мы создаем новые дизайны, используем новые технологии в полиграфии и следим за трендами.

Мы не хотим останавливаться на достигнутом и расширяем направление продаж.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам.

• Организация и ведение продаж, расширение клиентской базы, выполнение планов продаж.
  • Ведение коммерческих переговоров.
  • Выяснение потребностей клиентов, согласование заказов с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента.
  • Мотивация клиентов в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта.
  • Анализ статистических данных продаж и отгрузок клиентов.
  • Осуществление информационной поддержки клиентов.
  • Участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж.

• Опыт работы в продажах.
  • Опыт работы на аналогичных позициях, FMCG сегмент как преимущество.
  • Внимательность к деталям, ответственность.

• Ежемесячное премирование по результатам работы.
  • Полное соблюдение ТК РФ.
  • Карьерный рост, обучение за счет компании.
  • Офис находится в 5-ти минутах пешком от метро Полежаевская или МЦК Хорошево или БКЛ Хорошевская.
  • Доступ к электронной базе книг "Mybook". Корпоративные скидки на продукцию компании "Эксмо" и издательской группы "Эксмо-Аст".
  • Бесплатный спортзал.