Sales Manager (high-risk)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

Мы — компания специализирующаяся на разработке и внедрении платежных решений. Наша миссия — обеспечивать безопасный и удобный прием платежей для бизнеса всех размеров.

В связи с активным развитием компании мы открываем вакансию для опытного и целеустремленного Менеджера по продажам (Sales Manager).

Мы ищем профессионала, который станет частью нашей команды и поможет нам вывести бизнес на новый уровень, расширив и укрепив позиции компании на рынке.

• Активный поиск и привлечение новых клиентов, развитие клиентской базы (gambling/betting).
  • Организация и проведение переговоров, презентаций продуктов и услуг компании.
  • Разработка и реализация коммерческих предложений, заключение и сопровождение контрактов.
  • Поддержание долгосрочных отношений с клиентами, работа над их удержанием.
  • Выполнение планов продаж и подготовка отчетности для руководства.
  • Готовность к частым командировкам, которые оплачиваются.

• Формат трудоустройства по ТК РФ, ИП, самозанятость или по договору.
  • Конкурентоспособную заработную плату с привлекательной бонусной системой.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в стабильной и развивающейся компании.
  • Постоянное обучение и возможности для развития в рамках компании.
  • Удаленный формат работы.

Наши пожелания по кандидатам:

• Не менее 3 лет опыта работы в продажах в сфере платежных сервисов или финтех, со знанием принципов работы этих отраслей (high risk/iGaming).
  • Умение выявлять потребности клиентов.
  • Выдающиеся коммуникативные навыки и опыт ведения переговоров на различных уровнях.
  • Способность эффективно управлять множеством задач и быстро принимать решения.
  • Высокая мотивация и ориентация на результаты.
  • Владение английским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate. Знание других языков будет считаться значительным преимуществом.

Оставляй свой отклик и мы оперативно с тобой свяжемся!​​​​​​​